Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

Бусинка, обратитесь к Матвеевой Елене Александровне. Она ветврач с гос.аккредитацией. С очень очень большим стажем работы. Мы наших собак, а их у нас много и давно живут, всегда только к ней. Вот даже недавно с Жасминушкой к ней обратилась, что назначила, уже к вечеру полегчало. И всегда помогала нам. Вот ее номер: 8-911-359-12-22. Вот только единственное, что меня смущает, что в прошлый четверг она сказала, что уезжает и договорились созвониться 3 ноября. Может быть ее и нет сейчас в городе. Вот точно не знаю, попробуйте позвонить.

Скорейшего выздоровления Вашему малышу. Не переживайте так, постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. Ваши нервы ему не помогут, наоборот. Так что выше нос. Ве будет хорошо!!! Выздоровления скорейшего.

 

Спасибо вам огромное! :83878: Это у меня всплеск эмоций был после 5-ти часового поиска и прочтения отзывов в интернете о вет. лечебницах и врачах))) Завтра позвоню обязательно! Извините, хочу еще спросить: а она где принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее кабинет и операционная в районе Шабаны. Около Храма ее дом и там же приемный кабинет. Там большая вывеска о Клубе служебного собаководства и о клинике Ювелат, по-моему так название, но могу и спутать. Позвоните обязательно, может быть она еще и не уехала. А в Любятово если мы и обращались, то к Сергею Матвеевичу. Больше не помню там врачей. Но мы уже дааавно туда не обращаемся. Рады, что есть у нас Елена Александровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее кабинет и операционная в районе Шабаны. Около Храма ее дом и там же приемный кабинет. Там большая вывеска о Клубе служебного собаководства и о клинике Ювелат, по-моему так название, но могу и спутать. Позвоните обязательно, может быть она еще и не уехала. А в Любятово если мы и обращались, то к Сергею Матвеевичу. Больше не помню там врачей. Но мы уже дааавно туда не обращаемся. Рады, что есть у нас Елена Александровна.

 

Мужчина не принимает видимо более в Любятово, сколько не ездили- одни женщины. Спасибо вам еще раз огромное!!!! :62175:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей стороны порекомендую "Ветпомощь на Завеличье" (у Балтийского рынка). Там один врач - Софья Алексеевна. Диагнозы ставит точные, лишнего никогда не назначает, отношение отличное и цены доступные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей стороны порекомендую "Ветпомощь на Завеличье" (у Балтийского рынка). Там один врач - Софья Алексеевна. Диагнозы ставит точные, лишнего никогда не назначает, отношение отличное и цены доступные.

вот ведь, а нам с ней ужасно не повезло...только деньги носили, а реально помогла молодая девушка в Любятово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Дружок на Владимирской записались Кошу нашу стерилизовать. :897451: Теперь волнуюсь, как все пройдет. Сомневаюсь. На пятницу записались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Любятово фиг попадешь, раньше говорят запись была, а теперь нет ((( нам тоже надо кошку везти, у нее какие-то "шары" в животе с 2х боков выпирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где чтоб и врач хороший и анализы если надо, то могли взять? В котонай мы не потянем... Они цены ломят хорошо.

Блин такс наш просто дико линяет, и на носу прыщики вскочили, начиталась в инете что это может быть диабет ((( или с печенью что-то :(

А чувствует он себя отлично, только я от шерсти каждый день все сильнее психую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Велес ходим. Все нравится, цены нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где чтоб и врач хороший и анализы если надо, то могли взять? В котонай мы не потянем... Они цены ломят хорошо.

Блин такс наш просто дико линяет, и на носу прыщики вскочили, начиталась в инете что это может быть диабет ((( или с печенью что-то :(

А чувствует он себя отлично, только я от шерсти каждый день все сильнее психую

Даша, так у Матвеевой и анализы можно сдать, через день-два ответ. Не знаю цены Котоная, поэтому не могу сказать, дорого или нет у Елены Александровны. Но я готова заплатить за ее знания, опят и профессионализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибо большое.

Не за что. Пусть животинушки будут здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...