Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

Отчитываюсь) Два дня выбирала клинику для песика, прочитала почти все отзывы, которые были в интернете :crazy: :lol: :lol: Остановилась на "Велес". Позвонила, записалась, сегодня сделали свою первую прививку. Все прошло хорошо :) И врач, и медсестра, и цены - все понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь) Два дня выбирала клинику для песика, прочитала почти все отзывы, которые были в интернете :crazy: :lol: :lol: Остановилась на "Велес". Позвонила, записалась, сегодня сделали свою первую прививку. Все прошло хорошо :) И врач, и медсестра, и цены - все понравилось)

прививка дело конечно нужное. но это не то что можно оценивать...

думаю, к оценке врачей нужно приравнивать проблемы и их устранение, с кот. может столкнуться животное и его хозяин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выбирала я по отзывам людей, которые там не только прививки делали. Для меня прививки это пока серьезно, я новичок в этом деле и привиреда ;) я хочу что бы за мои деньги мне не просто вкололи прививку, а еще улыбались и сюсюкались с песиком))) и очень надеюсь, что нам вообще никогда не придется обращатся к врачу с более серьезными проблемами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка нобивак и ветпаспорт 580 рэ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте врача и клинику куда обратиться из личного опыта,кошка заболела((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте врача и клинику куда обратиться из личного опыта,кошка заболела((((

нам понравился Дружок http://maps.yandex.ru/org/1188102457/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое животных :good: ходим всегда к Софье Алексеевне на Новом рынке на Коммунальной. Всегда назначает правильное лечение. С одной болезнью как то ездили в любятого а потом пошли к Софье, лечение второго было эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестали мы ходить к Софье. В последний раз (октябрь 2014) коту прививка ежегодная встала 700 рэ. А котеек у меня два:)) Стало оч дорого. Теперь ходим в любятово. Помогают :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я со своим обормотом (шарпейной наружности) к Софье. Пару раз. Вывод - не, я не прошу знать особенностей породы, но простите путаться в понятиях подшивка век и пластика как-то для врача не комильфо, особенно бьющего себя в грудь, что все сделаем в лучшем виде). На этом наше знакомство и закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...