Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

Это тоже вредно...им надо давать рожать. В Любятово делали.

Наша рожала один раз, а потом препаратами начали пичкать.

 

Помню как на сессию последнюю приехала, так у соседки в коммуналке кошка загуляла...а сама соседка на неделю уехала. Это было нечто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дала, так вот ветеринар мне умный попался. Сказал, что не нужна операция и главное не давать ей рожать! Она через пару лет перестанет сама хотеть и все будет зашибись jemocii_87.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, мы кошку будем оперировать. Я долго не хотела, но опытные врачи и заводчики говорят, это на пользу, животное не так будет мучаться (не будет "гулять"). Оперировать будет наш врач, я ей доверяю, она нашего кота на ноги поставила. Если нужна более подробная информация, могу ответить на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дала, так вот ветеринар мне умный попался. Сказал, что не нужна операция и главное не давать ей рожать! Она через пару лет перестанет сама хотеть и все будет зашибись jemocii_87.gif

 

Ага, ему б не давали пару лет, хотеть перестал бы?...Умник!

 

 

Я вот считаю, что лучше оперативное вмешательство, чем на самотек пускать. Возможно, были бы мы внимательнее, то успели бы кота прооперировать и жил бы он сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже своей кошке операцию делали в Любятово. Делали её, когда ей не было и года, не знаю как у не породистых, но у породистых "кошачьи мучения" повторялись через каждые две нед. Ладно мы, но как она мучилась :girl_sad:. У меня брат - ветврач (правда, в Питере). Он категорически против всяких таблеток для кошек и котов, в итоге очень часто можно увидеть печальный итог (с его слов). Девочки, мы своей молодой кошке ничего не давали до операции (таблетки), но после операции врач сказала, что яичники были уже увеличены, в скором времени у неё могла быть опухоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, мы кошку будем оперировать. Я долго не хотела, но опытные врачи и заводчики говорят, это на пользу, животное не так будет мучаться (не будет "гулять"). Оперировать будет наш врач, я ей доверяю, она нашего кота на ноги поставила. Если нужна более подробная информация, могу ответить на вопросы.

 

Как зовут этого врача и где она работает? Если можно, то и телефончик. Хочу сделать операцию, чем быстрее, тем лучше! А она, если, что может домой подъехать, потом посмотреть?

 

Если кто-то еще сомневается об операции не рожающей кошки, вот ссылка http://www.softcat.ru/castration.html Там в самом низу есть очень красивые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не к тому, что операцию не надо делать. Очень хорошо, что сейчас медицина всячески помогает продлить жизнь питомцам и избавить их от разных проблем. Кошке мужа уже 13 лет, и до недавнего времени она была девственницей, и соответственно, ни разу не рожала. Проблем т-т-т не было никогда. Получается, это исключение, а не правило?

К слову, к посту Наташи об "если не давать, то перехочется?" - ну вообще-то со временем от воздержания желание притупляется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не к тому, что операцию не надо делать. Очень хорошо, что сейчас медицина всячески помогает продлить жизнь питомцам и избавить их от разных проблем. Кошке мужа уже 13 лет, и до недавнего времени она была девственницей, и соответственно, ни разу не рожала. Проблем т-т-т не было никогда. Получается, это исключение, а не правило?

К слову, к посту Наташи об "если не давать, то перехочется?" - ну вообще-то со временем от воздержания желание притупляется :)

Ага, или маньяки появляются))))

Нашего кота мама рожала котят каждый год. Была абсолютно здоровой кошкой, прожила 15 лет. Жила бы еще, если б не сосед на машине.

Так что наверное у вас исключение) У нас своего рода тоже, сказали с таким содержимым странно как она вообще столько лет протянула. Но она у нас барышня стойкая.

Про таблетки еще родителей предупреждали, еще тогда, но они решили что это фигня, запугивают. как оказалось, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего кота мама рожала каждый год.

я зависла на этой фразе :lol: как так рожала каждый год кота? :lol: потом дотумкала))

не, я против ничего не имею, своей-то кошке операцию конечно не буду уже делать, а в будущем конечно кошек буду стерилизовать обязательно, потому что от диких оров во время гулек меня подтряхивает. :connie_skilletgirl:

и насчет влечения опять же, уже почитала, что у людей по-другому устроено - у нас психическое хотение, у кошаков - физически надо ЭТО делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего кота мама рожала каждый год.

я зависла на этой фразе :lol: как так рожала каждый год кота? :lol: потом дотумкала))

не, я против ничего не имею, своей-то кошке операцию конечно не буду уже делать, а в будущем конечно кошек буду стерилизовать обязательно, потому что от диких оров во время гулек меня подтряхивает. :connie_skilletgirl:

и насчет влечения опять же, уже почитала, что у людей по-другому устроено - у нас психическое хотение, у кошаков - физически надо ЭТО делать)))

 

:lol: исправила))))

 

вы только ее на осмотры возите периодически...лучше подоставать врачей, чем плакать от того что все уже поздно...Они говорить не умеют...

Вообще это очень больная тема для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что думает о Ветеринарной клинике на Вокзальной. Она так и называется и находится именно на ул. Вокзальной, д.52.

Просто буквально 3 недели назад мы завели кошечку Канадский сфинкс и очень хотим найти хорошую вет.клинику, вет.врача. Понимаю, что это не легко((( Мы планируем с кисой ходить на выставки и соответсвенно нам нужно делать все прививки и вовремя, и правильно, и с официальной печатью. Ну и вообще хочется, чтобы кису внимательно осматривали, давали советы и т.д.

Так вот на Вокзальной мы всё же были.... но... как-то я не поняла с первого раза об этой клинике, а если точнее, то в восторге я не осталась((( Может ошиблась, и это просто первое впечатление..... Хотя очередей там нет и печати в прививках ставят, но тем не менее как-то мне пришлось всё самой выспрашивать у врача, можно сказать даже выпытывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а ветеринарка в пос. Митрохово, как она, что вообще о ней можите сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...