Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

Да, очень тяжело читать такие рассказы... :( Действительно утешает только то, что хорошо закончлось все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь делал прививки котам/собакам на дому? Так не хочется везти своих в Любятово... И сколько это стоит, может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Пскове можно сделать рентген и ЭКГ собаке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Пскове можно сделать рентген и ЭКГ собаке???

на первой странице есть адреса и телефоны, попробуйте позвонить в городскую и обл ветлечебницы, у них должно быть такое оборудование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Пскове можно сделать рентген и ЭКГ собаке???

 

рентген можете попробовать сделать в травмпункте, только позвоните предварительно, они могут принять вас в нерабочее рвемя (если могут) Насчет экг...даже не знаю, попробуйте позвонить в "Верные друзья" что на ул. Вокзальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Пскове можно сделать рентген и ЭКГ собаке???

 

рентген можете попробовать сделать в травмпункте, только позвоните предварительно, они могут принять вас в нерабочее рвемя (если могут) Насчет экг...даже не знаю, попробуйте позвонить в "Верные друзья" что на ул. Вокзальной

Согласна с Jazz, попробуйте договориться в травмпункте. Других мест, где могли бы сделать рентген собаке у нас в городе нет. К сожалению... :( А про ЭКГ так вообще говорить нечего (по крайней мере ни от кого еще не слышала о таком), с этим только в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! А нам через границу выезжать с нашей собачкой,мы ходили в "Шико" на К.Марса,я только незнаю на границе прокатит то,что в паспорте стоит печать о прививке,что это частная клиника.Нам надо ещё одну прививку делать,теперь не знаю туда же идти или в Любятово ехать.На границе этот фитоконтроль такие строгие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше ехать в Любятово, прививка должна быть поставлена в гос вет.клинике, особенно если это прививка от бешества (должна быть поставлена не менее чем за месяц до выезд). Через какую границу вы собираетесь выезжать? если это евросоюз (эстония, латвия, финляндия) - то никаких дополнительных справок кроме вет.паспорта с прививками, обработкой от гельминтов не нужно, если беларусь или украина, то, нужна справка формы ф1, если я не ошибаюсь. Прокатят ли прививки от частной клиники - это как повезет. Последний раз, когда мы ехали в Финку, они не то что в ветпаспорт не глядли, но и на собаку не глянули. Также у собаки должен быть идентификационная отметка - как то клеймо, если нет клейма, то чип. С июля 2011 выезд заграницу без чипа будет запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что ТОЛЬКО с отметками госветлечебницы должны быть паспорта, иначе и не пропустят на границе. Но мы в реальности никогда с собаками за границу не выезжали, поэтому утверждать не буду. Хотя знакомые мои, только в Любятово печати ставят, они точно ездят с собаками на выставки за границу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ехать через Латвию и дальше,но главное эту границу проехать.Значит я еду в Любятово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы... очень печально, что в нашем городе нет вет. услуг, так иногда необходимых нашим любимцам(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! мы переезжаем из питера и везем с собой кошку свою))) она у меня донской сфинкс. вот хотела узнать есть ли в Пскове хороший ветеринар, так как у кого не спрашивала все не очень довольны ветеринарами, но вдруг он все таки есть и мне бы хотелось его найти! плиззз помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...