Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

Мою кошечку не спасли(( ездила в любятово,сделали укол,сказали все нормально отойдет,диагноз не поставили, так я уколы и не успела сделать больше,на следующий день она умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мальчики, от себя хочу сказать, что если у Вас заболело животное, то у нас его в принципе не где лечить. Лучше обращаться в Питер. Хотя тоже надо знать куда, но возможостей явно больше там. Не придется, как у нас по договоренности и за взятки проводить своего питомца в больницу или Травмапункт, чтобы сделать снимок и т.д. И то, как повезет, а то можно и не попасть. Это уже смотря от размеров питомца.

Печально все это... А ведь, казалось бы, такая сфера популярная, и спросс чвно больше, чем предложение. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любятово мне категорически не нравится - только деньги тянут, у нашей собаки год назад отнялись задние лапы, отвезли в вышеупомянутую клинику, там сдали кучу анализов, возили в травмпункт на рентген, кололи кучу лекарств, прошло 4 месяца - толку никакого, около 5 тыс выкинули, решили съездить на Карла Маркса, дяденька осмотрел, отругал за ожирение собаки(она у нас и правда на тумбочку волосатую похожа), сделал укол и прописал лекарство - всё лечение по деньгам вышло - за консультацию(не помню сколько) и лекарство (вместе со шприцами) на 20 рублей, неделю кололи - собака как новая забегала, так что я в Любятово теперь ни ногой, кстати подозреваю что они просто диагноз поставить так и не смогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любятово мне категорически не нравится - только деньги тянут, у нашей собаки год назад отнялись задние лапы, отвезли в вышеупомянутую клинику, там сдали кучу анализов, возили в травмпункт на рентген, кололи кучу лекарств, прошло 4 месяца - толку никакого, около 5 тыс выкинули, решили съездить на Карла Маркса, дяденька осмотрел, отругал за ожирение собаки(она у нас и правда на тумбочку волосатую похожа), сделал укол и прописал лекарство - всё лечение по деньгам вышло - за консультацию(не помню сколько) и лекарство (вместе со шприцами) на 20 рублей, неделю кололи - собака как новая забегала, так что я в Любятово теперь ни ногой, кстати подозреваю что они просто диагноз поставить так и не смогли...

а у нас этот дяденька кота отправил на тот свет своим лечением :girl_sad:

а в Любятово всегда помогали и лечили, иногда даже денег не брали :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любятово мне категорически не нравится - только деньги тянут, у нашей собаки год назад отнялись задние лапы, отвезли в вышеупомянутую клинику, там сдали кучу анализов, возили в травмпункт на рентген, кололи кучу лекарств, прошло 4 месяца - толку никакого, около 5 тыс выкинули, решили съездить на Карла Маркса, дяденька осмотрел, отругал за ожирение собаки(она у нас и правда на тумбочку волосатую похожа), сделал укол и прописал лекарство - всё лечение по деньгам вышло - за консультацию(не помню сколько) и лекарство (вместе со шприцами) на 20 рублей, неделю кололи - собака как новая забегала, так что я в Любятово теперь ни ногой, кстати подозреваю что они просто диагноз поставить так и не смогли...

а у нас этот дяденька кота отправил на тот свет своим лечением :girl_sad:

а в Любятово всегда помогали и лечили, иногда даже денег не брали :girl_wink:

 

Соглашусь с yulikab: уж очень много нехорошего слышала про "помощь" на К.Маркса. Сами обращаемся только в Любятово, иногда они дают консультацию просто по телефону (если что-то уточнить надо, например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажете можно ли вызвать врача на дом, кота кастрировать?? и с какой клиники лучше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось такое впечатление, что этот дяденька на К.Маркса любит собак и ненавидит котов. Я как-то возила своего кота на укол, так этот дядя так орал на мою животину - а кот просто сильно испугался и был слегка неадекватен( И знакомые рассказывали, что им тоже не понравилось посещение этого врача именно с котами. :angry: Кто ходил с собаками, как ни странно, все довольны. По-моему если ты работаешь с животными, то будь добр со всеми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, мы ходили к этому дяденьке с собакой, орать он, конечно, не орал, но ничего хорошего нам не сделал. так что не думайте, что он только к котам так...

Мария, обращайтесь к Елене Александровне, Матвеева которая. Женщина своеобразная в общении, но специалист хороший, замечательный, и на дом приехать может и с таким опытом огромным. :good: Рекомендую!!! Я своих лапушек, если что случается, только ей доверяю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого своё мнение, но в Любятово мне категорически не нравится, про БЕСПЛАТНУЮ помощь там я даже и не слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось такое впечатление, что этот дяденька на К.Маркса любит собак и ненавидит котов. Я как-то возила своего кота на укол, так этот дядя так орал на мою животину - а кот просто сильно испугался и был слегка неадекватен( И знакомые рассказывали, что им тоже не понравилось посещение этого врача именно с котами. :angry: Кто ходил с собаками, как ни странно, все довольны. По-моему если ты работаешь с животными, то будь добр со всеми...

Маша, я ходила с собакой :) Нам помог дяденька, да грубоват он чуток, но все замечания по существу были, я думаю не со зла он, скорее всего просто характер у него такой :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был случай...

 

Выпустили песа на улицу летом, долго не было, ходили, искали... Во второй половине дня пришел сосед с верху и говорит, вроде ваша собака лежит на нашем этаже. Мама поднялась, и правда наше чудо... Он был в ужасном состоянии!!! Многочисленные рваные раны, на передней лапе по всей длине была видна кость!!! Мама принесла домой, стала оказывать первую помощь, но вот, чтобы отвезти его сразу в лечебницу не догадалась, пес истекал кровью... Когда я пришла с работы и увидела это, мне стало страшно!!! Клиники уже не работали!!! Что делать??? Стала обзванивать всех, в надежде, что кто-нибудь нам сможет помочь. Три часа провесела на телефоне, потом вспомнили про нашего парикмахера, кот. нашему песу стрижки делал, она дала телефон своего знакомого, цепочка была длинная... В итоге дозвонилась до "человеческого" врача, который в это время дежурил на скорой помощи. И на наше счастье он не отказал, через полчаса приехал, за это время мы подготовили "операционный стол", купили в аптеке все необходимое. После осмотра, он сказал, что скорее всего пес попал под машину, а т.к. переломов нет, то возможно, он уснул под машиной в теньке(лето выдалось очень жаркое), а водитель его не заметил и поехал, в результате и раны такие. На мой вопрос, может его все-таки избили, он сказал категоричное НЕТ. Час он колдовал над собакой, выписал препараты и написал подробнейшую инструкцию по их применению!!! Все это было, конечно, платно, но разве речь шла о деньгах, в этот день мы готовы были отдать все наши сбережения, только бы спасли нашего питомца!!!Через пару месяцев наш страдалец мог самостоятельно (не на руках) гулять. Больше мы его на улицу одного не выпускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко песика..хорошо, что все хорошо закончилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...