Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

а Матвеева Е.А. эта та что руководитель клуба собаководства возле центрального рынка, правильно я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Матвеева Е.А. эта та что руководитель клуба собаководства возле центрального рынка, правильно я поняла?

да, правильно поняли, только они от туда уже очень давно переехали и сейчас и клуб находится там же, где она организовала вет.кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Матвеева Е.А. эта та что руководитель клуба собаководства возле центрального рынка, правильно я поняла?

да, правильно поняли, только они от туда уже очень давно переехали и сейчас и клуб находится там же, где она организовала вет.кабинет.

вот как! я отстала от жизни)) т.е. у нее теперь свой вет кабинет? а где?

 

все, увидела ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уважаемые девочки, пожалуйста подскажите: для перевоза животинки (авиа), справку можно взять только в Любятово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула

Да, только там, все остальные вет.лечебницы не имеют разрешительного статуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только там, все остальные вет.лечебницы не имеют разрешительного статуса.

 

Спасибо большое! :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, не подскажете, где в Пскове, кроме как в "Кормушке"- большой выбор и разнообразие товаров для животных? Интересуют переноски авиастандарт (пластик). Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дурында выбила палец на передней лапе :( Играла с детьми на улице, подскользнулась, ударилась ногтем, ноготь в сторону, палец болит. Сегодня пытались врачу показать, снимок сделать. Есть где-нибудь клиники с оборудованием? В Нееловской лечебке нет рентгена, отвезли в Котонай, так врач ее боится откровенно, осмотреть не смог, она на него рыкает. А когда он предложил ей общий наркоз сделать, чтобы лапу посмотреть, уже Леша на него рыкнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Любятово нету. Несколько лет назад они нас с котом в травматологию городской больницы отсылали на снимок. Но Бусильда не кот, под курткой не пронесешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...