Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Разбуди не свет не заря)))) и пошли в 7 часов в роддом с патологии)))) а там уже пошло, поехало... клизма, прокололи пузырь, укол.... и ааааааааааа!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все с волшебной таблеточки,утром дали под язык,вечером в11 животик потягивать начал,а в 4 утра доченьку показали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды начались ночью, проснулась от боли в животе, сразу почувствовала как лопнул пузырь и начали отходить воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой темке некоторые писали, что роды начались с подтекания вод, простите за вопрос, а как вы определили ,что это воды подтекают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой темке некоторые писали, что роды начались с подтекания вод, простите за вопрос, а как вы определили ,что это воды подтекают?

Натали,у меня тоже воды подтекали.Это мне врач сказал,потому как я и не знала,что это....Началось с отхождения слизистой пробки коричневатого оттенка,а после потекла жидкость,только по чуть-чуть.в роддом ехала с прокладкой и всю ночь подтекали,и на утро тоже,пока капельницу не поставили.Потом уже вовсю схваточки начались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильно заболел низ живота,я 5 часов терпела,а потом сама вызвала такси и поехала в роддом!!!Пока меня оформляли,начались схватки небольшие,и во время клизмы,точнее (извиняюсь за подробности)на унитазе уже отошли воды!!!Это я уже потом такие выводы сделала,так как уже в предродовой при обходе врача она мне сказала,что вод нет,наорала на меня,что я такая бестолковая не заметила отхождения вод....Но я никак не могла их не заметить,тем более,что они у меня зеленые были,уж на белье зелень бы точно заметила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью схватки начались,терпела до утра...приехала в роддом,полдня в предродовой провалялась,врач осмотрел,сказал,что рано...отправили в патологию,ночь там переночевала,утром воды прокололи,опять предродовая,капельницы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась ночью от звука, напоминающего хлопок: пузырь лопнул, воды отошли. Вскочила с кровати, стою, по ногам течет, муж смотрит безумными глазами:"Срочно - скорую?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели до родов отошла пробка, в день родов все началось со схваток, пузырь прокололи в роддоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторые роды начались со схваток, причем целый день шли схватки, а я только ночью поняла, что рожаю :lol: ( за 4 часа до появления доченьки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юлясмирнова

со схваток и отхождения пробки.пузырь уже в роддоме прокалывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могла сидеть - ноги начинали сильно дрожать, ходить "ходуном". Прям не унять было. Когда лежала - чуть лучше. Позвонила Баженовой - она говорит: "таких симптомов не припомню". Но у меня эта дрожь все прогрессировала. Больше ничего. В итоге поехала в роддом - открытие 3 см. Прокололи пузырь, капельницу - через 5 часов после одной большой схватки родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...