Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения


ну сначала не вынашивание ставили. а так все нормуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не торопитесь, в патологии точно обкалывать начнут. Некоторые же и на 42-ой недели рожают :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня вот та же история....ПДР ставили на 8-ое марта, сегодня 14-ое....никаких признаков, пробки не видела, живот не болит, хотя опустился...чувствую себя отлично....врач мне тоже говорила, что если до 8-го не рожу "ехать в роддом и записываться рожать"...вот и не знаю что за этим стоит...вызывать роды вроде как не советуют, говорят больнее всё происходят....скажите, имеет смысл подождать??...неделя 15-21 марта - 41 неделя беременности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот уже 3 недели болит, каждый раз спать ложусь и думаю оно не оно. Перед первыми родами то же самое было, пробки не видела, родила раньше, чем уже в эту беременность получится, хотя многие и говорят что вторые детки раньше рождаются. В моем случае это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, если прям уже очень хочется, можно ж естественные способы приближения родов использовать: физич. нагрузки, уборка там, ходьба по лестнице, полы вымыть на корточках. активное общение с мужем ;) и детьми (если есть): побегать-попрыгать, ну, с мужем ещё чего-нибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, если прям уже очень хочется, можно ж естественные способы приближения родов использовать: физич. нагрузки, уборка там, ходьба по лестнице, полы вымыть на корточках. активное общение с мужем ;) и детьми (если есть): побегать-попрыгать, ну, с мужем ещё чего-нибудь))

да не то что бы очень хочется, просто переживаю, что неделя после ПДР прошла уже, а ну никаких признаков... :unsure: ....не навредить бы....а из способов приближения...с мужем очень даже активно общаемся..пойду полы мыть!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще в шоке. вторые роды - уже знаешь что тебя ждет... боюсь ужасно. И, что примечательно, нифига не знаю ни о схватках, ни о пробках, ни о водах и тд. Первые роды были на столько тяжелые и проблемные, что не до понимания было :) все хочу написать как это было в тему "рассказы о родах", но боюсь девочек-первородков пугать :)

Изменено пользователем lissa-sgk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все началось с тренировочных схваток, мучали меня целую неделю :angry:!!! Каждый день в роддом собиралась, врача своего замучала!!! А потом с утра начали воды подтекать, не больше чайной ложки. Врачу позвонила, приехала в роддом, прокололи пузырь, через час капельницу поставили, начались схватки и понеслось...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды начались со схваток утром, в пять часов вечера поехали в роддом, а в 12 ночи я родила сыночка. А во второй раз в 38 недель отошли воды, схватки были слабыми, поставили капельницу и ПОНЕСЛОСЬ... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще в шоке. вторые роды - уже знаешь что тебя ждет... боюсь ужасно. И, что примечательно, нифига не знаю ни о схватках, ни о пробках, ни о водах и тд. Первые роды были на столько тяжелые и проблемные, что не до понимания было :) все хочу написать как это было в тему "рассказы о родах", но боюсь девочек-первородков пугать :)

 

а мы не из пугливых :girl_wink: я сама могу про свою беременность страшилок нарассказывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю периодически потягивает ниж живота, поясница болит, немеют ноги и просто отнимаются на время(по ощущениям, как защемление нерва в тазобедренном суставе).

Скачет настроение, бросает в жар и болит голова хотя температура и давление в норме. Неделю как опустился животик. Подумываю на ночь оставаться спать в туалете, чтоб не бегать всю ночь к "белому другу" ;)

Сегодня просто постоянно что-то жую, это кошмар какой-то :blink: , т.к. есть на самом деле так часто не хочется. В общем предвестников у меня вагон и маленькая тележка :rolleyes: Хоть и страшно, но скорей бы все началось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...