Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

а у меня даже лёжа спину тянет и живот побаливает, пробка как-то постепенно отходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 36 недель отошли воды. Схватки вызывали окситоцином уже в роддоме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи пузырь и поставили капельницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок стоял 21 мая, а 17 с утра пошла на осмотр, и говорю врачу, что еще пару дней беременности и я чокнусь :crazy: , мол сделайте что-нибудь! Короче, она там как то рукой по пузырю поводила,я пришла домой и началлись у меня лёгонькие схваточки. Только в 9 вечера поехала в роддом, прокололи пузырь и АтАс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роды начались с прокола вод доктором и последующей капельницы.

Ну вот не одна я такая - та же система :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались схватки где-то в 6 утра, к 9 приехала в роддом... от клизмы (точнее от испуга) схватки прекратились в 11 с чем-то прокололи пузырь к 12 начали колоть стимулирующие укольчики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сусленникова Аня

Роды начались со схваток, воды прокалывала врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды начались со схваток. Боль от схваток была только в спине. Живот не болел вообще. Приехала в роддом с большим раскрытием. Сразу прокололи пузырь и через 3 часа родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что такое схватки? у меня просто низ живота прихватило два раза между ними промежуток времени 1час 10 минут, боль такая как будто перед менструацией, но и менструация у меня больнее проходила... не понимаю, схватки это или нет... решили с мужем, что если ещё несколько раз прихватит, то поедем в Печоры... пока прошло около часа с того момента, как пихватило и тишина... я почему-то думала, что схватки, это когда весь животик сокращается...

может у меня только низ прихватывает из-за того, что я Магне-В6 пью, а он размегчает матку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, если начнет прихватывать регулярно, примерно раз в пол-часа, тогда можно ехать. Тут регулярность должна быть и время сокращаться между схватками. А по описанию - очень может быть что оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки тебе Клеопатра!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как при месячных, только промежуток сокращается между ними и боль усиливается. Если в Печоры поедешь, то лучше не затягивать. У меня схватки начались с периодичность в минут 10, мы сразу и поехали,нам с Лук до устошки минут 40 ехать), пока ехали схватки пошли через 5 минут, в роддоме сократилось до 3 и потом через минутку))) ну а потом уже все)) мамой стала) Но я быстро отстрелялась для первого раза) у всех по разному, прислушивайся к себе

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...