Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Через сколько можно родить, когда пробка отходит???

Можно и чере 2 часа, и через 2 недели... Все очень индивидуально - не предскажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот о чем задумалась. По типу темперамента - люди разные. Есть с более подвижной нервной ситстемой, есть с более тормозной (без обид - это термин). Вот у меня муж флегматик, очень медлительный, все основательно делает - и родился на 42 неделе, и то роды вызывали. А я холерик, подвижная, шустрая, наверно вопила все детство в кроватке. Тип темперамента наследуется. Может есть связь между сроком родов и темпераментом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nameisis, про страх. Мне свекровь говорила, когда первого рожала - страшно, что не знаешь чего ждать, а когда второго - страшно, что уже знаешь чего ждать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, интересная теория, у меня сын родился на 42 неделе со стимуляцией и на самом деле очень спокойный и усидчивый мальчик, все удивлялись раньше почему ребенок не плачет даже ночью, его просто не было слышно, посмотрим на девочку, вроде тоже не очень она торопится. Но я слышала и такое что 2 ребенка тихих не бывает, второй должен дать оторваться, поживем увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто люди завидуют, если два ребенка спокойных. Нет хорошего или плохого темперамента, иначе он в процессе эволюции исчез бы. Медлительный ребенок он во всем такой: и за столом потом ковыряется долго, и одевается также. Если родитель принимает ребеночка и понимает почему это, то все супер, а если нет? Вечно торопит, гонит, за него делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что я уже и забыла чего ждать, снова боюсь как в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели мультик, про котенка по имени ГАВ или собачка МЯУ, не котенок ГАВ. "А ты чего здесь боишься, давай вместе бояться, так веселее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в командировке, приедет в четверг. А с пятницы до понедельника врач в Питер уезжает. Так я малыша уговариваю, если очень хочется, то можно в ночь со среды на четверг только или жди следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Совсем чуть-чуть осталось. Не бойтесь, все будет хорошо, я уверена. Глядишь, через недельку другую будете рассказывать про малышей своих.

А начнется когда не провороните, точно.

Кулачка за вас обеих держу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже с вами.....нам же тоже скоро...скоро. В этой суете и не заметим как все начнется и произойдет...Не знаю, как буду себя уговаривать...но на данном этапе, у меня настой, что это естественный процесс. Попробуйте и вы так себя настроить ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медлительный ребенок он во всем такой: и за столом потом ковыряется долго, и одевается также. Если родитель принимает ребеночка и понимает почему это, то все супер, а если нет? Вечно торопит, гонит, за него делает.

У меня сын не торопился на свет... (срок 9-го родился 17 и то потому что я постаралась). Сейчас он спокойный размеренный мальчик, не уверен - не делает, но ест молниеносно, я иногда ложку не успеваю начерпывать... Весь в папу!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...