Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Эмили, а это у тебя с первой доченькой так вышло? Или со второй? Я просто боюсь, чтобы опять такое не произошло...

Хотя все говорят, что вторые роды всегда быстрее и легче.

Танюшек это моя первая ,единственная беременность была,да и ребенок у меня один (а на фото с Кристи , моя племянница Александра).К/с мне предложили врачи сами,чтоб не рисковать жизнью ребенка так как он находился уже практически без вод,а ждать когда все таки раскроиться шейка матки уже не могли.А по поводу вторых родов (тут кажется у всех по разному,двое моих знакомых рожали вторых деток так:одна легко и быстро родила свою малышку,а вторую измучили так что до сих пор имеет проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Сегодня в 15 часов наша ИРИНКА родила девочку! Вес 4600, рост 59 см!!! Самая большая девочка на роддом. Рожала сама. Послед не отходил, делали операцию. Вроде все у них нормально. Пока лежит в коридоре под капельницей. Будут еще новости от нее, напишу.

Поздравляем новоиспеченную мамочку с рождением дочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово:) :connie_wackygirl:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Здоровья и всего самого чудесного:)

Изменено пользователем DANNA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос такой. Кто знает, могут ли подтекать воды, если да, то начиная с какого срока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде могут, но думаю лучше к врачу сходить тебе. Тебе когда на плановый прием? Не скоро еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скоро, 22/01 к врачу, просто после похода в бассейн, как я думаю, мазок не хороший и прописали свечи....может это они и выходят. Вот все везде хорошо, а эта зараза (кольпит) прилипла как-то, хотя и половой покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, могут свечи долго выходить, в течении всего дня, даже если ты на ночь их ставишь. Так что может правда они. А кольпит это действительно зараза, такое ощущение из воздуха берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи действительно вытекают, я после свеч тоже испугалась начитавшись про подтекание вод, так что скорее всего это они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...! Спасибо, что делитесь опытом. лишний раз убедилась, что ФОРУМ это действенная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то дискомфорт появился

Это наверное роды начались, а Иринка - дискомфорт какой-то!!!! Поздравляю! Дождалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в субботу у врача. После осмотра - выделения пошли слизистые, коричневые. Позвонила врачу, она говорит - пробка отходит. В понедельник опять ходила на прием, говорит стимулировать роды не будем, ждем естественного начала. Как тяжело ждать, как на пороховой бочке. И не терпится с одной стороны, и хочется естественных родов.

Через сколько можно родить, когда пробка отходит???

Nameisis, вы как тоже недождаться или терпимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в воскресенье у врача на осмотре, сказано ждать еще неделю, поеду теперь 3 февраля, и кстати после осмотра тоже про пробку задумалась, но видно это последствия осмотра были. Я если честно, не знаю чего больше нетерпения, или какой то страх появился. У меня 3 февраля по месячным уже 41 неделя пойдет, так наверное стимуляцию сделают.

Изменено пользователем namejsis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...