Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

1. отошла слизистая пробка в 01.30 ночи

2. в 04.00 начались легкие схватки

3. в 02.00 на следующий день схватки немного усилились, и

спать я уже не могла, поехали в роддом

4. в 08.00 пустили воды и далее по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на узи поставили многоводие, дали направление в паталогию, пришла домой, легла спать, проснулась, воды отошли..... ну и поехали в роддом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ровно в положенный день отошли воды, но рано я радовалась...................................в итоге кесарево(((((( лучше бы схватки начались в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начало тянуть низ живота в 12 дня, до 17:00 я все еще сомневалась, когда поняла, что меня сгибает каждый раз, решила, что это все же реальные схватки :) пока собралась, поела и т.д. в 20:45 поступила, после процедур прокололи пузирь и понеслось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Первый раз в 2 ночи начались схватки, до 8 утра поспала)) и поехала рожать на скорой)) в роддоме в 10 утра прокололи пузырь, и ровно в 12 я родила

А во второй раз все было не так радужно)) Дома отошли воды (кстати, я даже не думала что их СТОЛЬКО))) в 12 ночи. Потихоньку собралась, в полвторого приехала в роддом без схваток, наругали, сказали, что приперлась, схваток нет... Положили в предродовую, там до 6 утра провалялась, схваточки разгонялись, но медленно, в 6 сделали капельницу и понеслось.... в 9.30 родила вторую доченьку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а почему вас сразу не простимулировали,воды то отошли???А какой врач дежурил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

понятия не имею... они там (врачи) менялись все время почему-то... у меня тот же вопрос возник, правда позже, когда поставили внутриутробное инфицирование плода из-за долгого безводного периода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала схватки начались,но я не поняла что это они,еще ведь всего 35 неделька шла,было это в 8вечера. В 8 вечера следующего дня родила, воды отошли за час до рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadylia

 

И с каким весо и ростом вы родились в 35 недель???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым начались схватки 11 в утра, к 15 я стала подозревать, что это схватки, стала пробка отходить (прозрачная слизистая с прожилками красными-розовыми) к 17 приехали в роддом, прокололи пузырь, родила в 20.30......Второго ждала уже неделю, показалось что воды подтекают, пришла в роддом, положили, стали наблюдать (они просто дают сухую тряпочку и через какое-то время смотрят, не стала ли она мокрой- если воды начали подтекать, то станет мокрой) у меня не стала, но не отпустили, сказали пора..через 2 дня схватки начались в 15, тоже пузырь прокалывали, родила в 18.20 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стали подтекать воды в патологии, после моих слов об этом медсестре, она предложила поспать (было около 1:00 ночи), т.к. в предродовой не было мест, родила в 7:35 :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...