Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Схватки сразу пошли через каждые 2-5 мин., пузырь прокалывали уже намного позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было никаких предвестников, кроме Аланцева, который сказал, что все завтра утром в 7 часов я должна быть на посту в патологии и пойдем рожать... его слова " а то ты у меня тут еще месяц пролежишь и не родишь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже предвестников не было никаких. Воды отошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды начались со схваток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды начались с того, что меня положили на операционный стол....и сделали кс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маля - 100 баллов :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень сильно стала неметь спина.Потом как у всех болница,клизма,предродовая,уколы,капельницы,прокол пузыря и стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды начались с прокола и продолжились капельницей :o А вторые,была плановая операция,так что все по-другому.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Тут столько полезного прочитать можно, особенно когда вопрос есть :)

У меня вопрос: ПДР ставили на 7ое сентября, сегодня 9ое. Никаких признаков, как мне кажется нет (первый раз беременна). Но стала замечать, что с неделю уже выделения какие-то появились, не такие как раньше. Сказано было смотреть на цвет, запах и т.п. Они мне нравятся :) в том плане, что чистенькие, беленькие, без запаха, но... не как вода, а как... молочко кокосовое. Это могут воды подтекать или же там просто проход для ребёночка расчищается?

я очень волнуюсь, что с каждым днём всё дальше от ПДР, а перехаживать плохо, но в норме сколько можно дней переходить от ПДР? Ещё и до врача пока не доехать - далеко очень, я быстро уставать стала и трястись в дороге не охота, но может завтра, конечно, нужно съездить...

 

А как родить=то хочется!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые роды начались с прокола пузыря ,потом подготовительные процедуры ,потом капельница и поснеслась............

вторые начались со схваток дома дождаласт пока интервал будет 3-6 минут и вызвала скорую,потом процедуры ,предродовая ,выпустили воды и ..................

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды начались со схваток, оч незначительных, но перешедших в разряд "оймамадайтемнеанестезию"!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких предвестников не было, просто проснулась от того что как ведро из меня вылилось. потом роддом, процедурки, капельница, схватки... и родился мой сынок!

Изменено пользователем Zhenasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...