Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

У меня никаких предвестников не было. Пробка отошла за 2 часа до того, как отошли воды и начались схватки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в первый раз я толком так и не узнала, что такое тренировачные схватки. И предвестники тоже.

А в этот раз уже достали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня три дня назад весь день спину тянуло, в ноги отдавало и живот потягивало, как при месячных. Это они -тренировочные схватки??? мне теперь от каждого покалывания страшно, до родов еще две недельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня три дня назад весь день спину тянуло, в ноги отдавало и живот потягивало, как при месячных. Это они -тренировочные схватки??? мне теперь от каждого покалывания страшно, до родов еще две недельки

Да,это они. Если боль будет периодичннойе и усиливаться - вперед....в роддом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня три дня назад весь день спину тянуло, в ноги отдавало и живот потягивало, как при месячных. Это они -тренировочные схватки??? мне теперь от каждого покалывания страшно, до родов еще две недельки

ДА, Мариш, оно...

ДВе недельки туда-сюда уже не считается. Уже можно. Не боись :)))))

Только желательно дождаться регулярных схваток. Чтобы в роддоме не попасть под стимуляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было абсолютно никаких предвестников, даже живот не опускался. Просто в один момент отошли воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня целый месяц до родов периодически и тянуло, и покалывало, и живот периодически напрягался - каждый день рожать "собиралась" :D А потом тоже - воды отошли, и все - схваток своих не было :( Стимуляция с самого начала родов, бррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я теперь каждый день рожать собираюсь)) как бы морально не настраивалась- всеравно страшно, а малышку уже хочеться увидеть побыстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже вся в ожидании. Но не могу себя настроить. Боюсь

Изменено пользователем Ekaterina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делаем ставки, кто первый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было у меня никаких предвесников. последнее время чувствовала себя не очень и тяжело было. тренировочные тоже были. а тут сидела вышиваю до 2-х часов ночи и ничего нигде. а в 4 воды как отойдут, как хлынут. вот так вот. и до ПДР еще 9 дней оставалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала отошли воды. После капельницы схватки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...