Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

valeria, а у тебя сразу схватки? А воды отошли потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это роды, то регулярность в схватках появится, все правильно и боль усиливается...

Клеопатра, я поняла, что это все роды начались часов в 14-00, слабенько так с интервалом побольше часа, часов в 17-00 сказала мужу, в роддом пришли к 23-00, а родила в 3-30. Хотя написали, что роды срочные...

А воды у меня отошли после того, как уже в роддоме пузырь прокололи, так что тут все индивидуально...

Если есть возможность, позвони доктору и обсуди с ним волнующие тебя вопросы...

Все равно держим кулачки за тебя и малыша, все будет отлично, захочешь повторить потом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, а у тебя сразу схватки? А воды отошли потом?

Воды сами не отошли, уже в роддоме прокололи пузырь, потому как раскртие большое было и голова ребенка большая, по сравнению с моими размерами, нужны были хорошие схватки, да и пузырь был плоский, после прокола примерно через час родила

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня прекратилось всё, три раза прихватило днём и всё... так чуть-чуть низ живота тянет, но сегодня планирую поспать спокойно дома :connie_16: , а завтра утром отправляемся с мужем в роддом))) если ночью будет плохо, тогда в срочном порядке поедем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня замучила изжога, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю, что делать, ничего не помогает, и от чего она не понимаю.... :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне молочко холодненькое помогало от изжоги :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ессентуки пью. Ночью вообще бутыль у кровати стоит. Проснешься от пожара внутри, пару глоточков сделаешь - и опять человек :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отошла пробка.почувствовала схватки.поехала в роддом- оказались предвесники.прокололи пузырь.поставили капельницу.и все!

Вот так и у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды начались так: заныл живот, начало хватать. Тут ни с чем не перепутаешь. На такси не захотела ехать, ждала мужа. Он долго не ехал. Когда доставили меня в роддом, то все пошло одно за другим. Только помещения меняла. В целом составило все немногим больше часа. Это от момента захода в приемное отделение и доставкой в палату.

Второй раз интереснее. Я думала, что "учёный кот" и не пропущу время и поеду нормально, спокойно "сдаваться" в роддом. Второго ребенка я донашивала, имея на руках годовалого сына. Иногда, конечно, поднимала его. Если не отдыхала, то живот ныл. Вот и в тот день подумала, что не полежала днём))) Пошла еще с сестрой набойки ставить на туфлях, жалуясь на то, что живот тянет))) Потом почуяла неладное - с завидной периодичностью всё происходило. Быстро пошли домой. Сказала мужу, чтобы вёз в роддом. А там разберемся)))) А дальше повтор первых родов. Быстро, легко и непринуждённо. Только тужиться не разрешали сначала. Девочка попой шла. Нужно было дождаться, пока она полностью опустится.

Вот такой рассказ))) Не утомила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а бывают роды без всяких предвестников??? А то у меня уже срок скоро, а ещё животик не опустился и не каких тренировочных схваток не было...

А родить так хочется строго в срок, в годовщину свадьбы!!! :super_smilies044:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а бывают роды без всяких предвестников??? А то у меня уже срок скоро, а ещё животик не опустился и не каких тренировочных схваток не было...

А родить так хочется строго в срок, в годовщину свадьбы!!! :super_smilies044:

 

Ходила до ПДР без каких либо признаков,пробка за три недели отошла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...