Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

У меня сначала отошли воды, а потом только после того, как поставили капельницу начались схватки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleopatra, у меня пробка отошла за 3 недели до родов и животик так же переодически потягивало. И со всеми этими "предвестниками" я доходила до срока. Так что сильно не переживай может еще и походишь :) . А к врачу сходи обязательно. В любом случае удачи тебе и быстрых и легких родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спсибо за поддержку! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки! И у меня та самая пробка вчера вечером после душа отошла! И живот потягивало, но ничего более! Моя подруга после пробки родила через 16 часов! А я сегодня спала как убитая до шести утра! Зато сейчас 7 утра, хоть глаз коли! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка две недели назад отошла,хожу еще)))) Сегодня правда думала все началаось но увы,все прошло и уснула дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут-не дождутся! Ничего, не долго осталось! Мы потом еще в темке "мама после родов" поболтаем! Время быстро летит! Я как вчера помню свой тест с двумя полосками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама нас шестерых родила, и со всеми прбка отходила в день родов, у свекрови тоже, а я какая-то не правильная :connie_pullpigtails:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама нас шестерых родила,

мама - героиня! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, героиня :girl_smile: а, я девочка одна :connie_wackygirl: остальные все парни, самому старшему 29 будет в июне, а младшему 10 всего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка отошла и через 16 часов я родила.

 

да ,кстати ,живот я не почувстввала,чтобы он опустился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отошла пробка.почувствовала схватки.поехала в роддом- оказались предвесники.прокололи пузырь.поставили капельницу.и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь вечер болел живот, но я играла в нарды с мамой и посматривала на часы)))) Потом часов в 11 позднего вечера муж сказал, хватит считать-поехали. Легла на предродовую кроватку в 12 ночи, прокололи пузырь и началось)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...