Перейти к публикации

Предвестники родов.


Натали
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения


Подскажите мне пожалуйста,может ли моя вчерашняя стирка вызвать такое состояние,плюс у меня так кольнуло в боку, чтоо я аш подпрыгнула,стала чувствовать, вроде как головка очень низко расположена,по-моему, те ощущение изменилось..чувствовала как низ вибрировал..

настроение совсем поменялось...

все перестирала..

вот и думаю,не предпосылки ли это..очень хотелось бы отходить подольше,хотя врач неделю назад сказал,что шейка матки каменная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, если шейка матки каменная, то 90%, что Вы доходите очень благополучно до ПДР.

Меня пугали готовностью матки аж с 32 недель...,и уверяли, что рожу раньше...а родила в срок, чего и Вам искренне желаю... :Laie_7:

Но в любом случае не стоит через чур усердствовать со стирками и уборками, лучше по чуть-чуть переделывать домашние дела, всё таки срок уже "солидны", на финишную выходите... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, если шейка матки каменная, то 90%, что Вы доходите очень благополучно до ПДР.

Меня пугали готовностью матки аж с 32 недель...,и уверяли, что рожу раньше...а родила в срок, чего и Вам искренне желаю... :Laie_7:

Но в любом случае не стоит через чур усердствовать со стирками и уборками, лучше по чуть-чуть переделывать домашние дела, всё таки срок уже "солидный", на финишную выходите... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, если шейка матки каменная, то 90%, что Вы доходите очень благополучно до ПДР.

Меня пугали готовностью матки аж с 32 недель...,и уверяли, что рожу раньше...а родила в срок, чего и Вам искренне желаю... :Laie_7:

Но в любом случае не стоит через чур усердствовать со стирками и уборками, лучше по чуть-чуть переделывать домашние дела, всё-таки срок уже "солидный", на финишную выходите... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, действительно с физическими нагрузками лучше поаккуратнее быть. Может и малыш опустился, хотя у всех по разному это бывает, в среднем за 2 недели до родов опускаются детки. Если болезненных ощущений никаких нет, то волноваться не надо. Все должно быть хорошо. После 38 недель уже можно спокойно рожать, так что даже если и 2 недельки походишь, вместо месяца - тоже нормально. Хотя у нас на форуме - все рожают в срок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего у вас начались роды: появились схватки или отошли воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды у меня начались с отхождения вод. А вотрые со схваток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта нет, у меня оба раза роды начались с прокола вод доктором и последующей капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала было больно, несколько схваток через неопределенное время, потом почаще. Затем прокол и спуск околоплодных вод, капельница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня прокалывали воды и ставили капельницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началось со схваток. Правда, смешно, но я не сразу поняла, что это они, долго сомневалась, т.к. до этого живот очень частенько болел. В итоге приехала с раскрытием 7 см:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...