Перейти к публикации

Легко-ли вам отказаться от ужина?


Хельга

Рекомендованные сообщения

А я вот уже третий день не ем после 18 часов. Это ужасно трудно для меня. Неужели к этому можно привыкнуть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если не поем на ночь, то не уснуть будет...да и на мне не отражается ем я на ночь или не ем))) до 5 месяцев беременности я весила 45 кг всего, ща хоть полнеть начала)))))

а вкусно и много поесть это святое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

С сегодняшнего дня не буду есть после 18,00.....но кефирчик пока,что буду себе позволять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Люди,а для меня это что-то сверхестественное..,Не совладать,не справиться с самой собой.,.:-)Один выход - в определённый час на холодильник вешать замок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала - получается. Я, например, читала, что между ужином и завтраком должно быть не менее 10-12 часов. Поэтому не есть после 18-00 - не догма. Если я завтракаю в 7-30, то и поужинать могу в 19-00, а это, с моим графиком работы хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в завтраке дело, и не в 18.00

за три часа до сна..ну или пока плюхнитесь в кровать и смотрите тв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..,Утром я могу не завтракать/даже и не хочется/,на работе не обедаю,прихожу домой и понеслась,,..Не всегда,конечно,,..Короче,беда...:-) Возраст,наверное,.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Я, как только стану спать с дедушкой, так сразу брошу диеты. :connie_girl_cleanglasses: А то с моим ростом и весом меня за бабушку даже принимать не будут. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в завтраке дело, и не в 18.00

за три часа до сна..ну или пока плюхнитесь в кровать и смотрите тв

Это значит,что раз я ложусь в 3 ночи, то последний раз можно в 00 поесть что-ли? Пробовала не есть после 18, максимум 1.5 недели, а результата ноль... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не заходить на кулинарную страничку, то могу забыть приготовить ужин. А вообще мы с Алексом не едим с утра, завтрак примерно в 16 часов, до этого кофе/чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит,что раз я ложусь в 3 ночи, то последний раз можно в 00 поесть что-ли? Пробовала не есть после 18, максимум 1.5 недели, а результата ноль... :(

 

ага, наш случай))

ты там с ограничениями поаккуратнее, тебе мелочь кормить не только днем, но и ночью. так что вечером можно просто что-нить полегче.

я не ем после 7-8, но ложусь поздно. и то, если вечером нямаю, то кефир какой-нить. плохо спать ложиться с полным желудком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...