Перейти к публикации

Легко-ли вам отказаться от ужина?


Хельга

Рекомендованные сообщения

Вот от завтрака и обеда я могу и без чайка баиньки и усё! Это потому, что всю ночь точу чего-нибудь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером когда ну ооочень хочется кушать пью кефир или съедаю яблочко. Тяжело..... А кто говорил, что будет легко ?!Главное днем не голодать, а кушать что-то пысытнее (не пожирнее и послаще!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отказываться от ужина? Если хочется есть, надо есть, вопрос в другом: что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем отказываться от ужина? Если хочется есть, надо есть, вопрос в другом: что именно.

 

С организмом вообще спорить вредно.

Если организм требует еды - дайте ему еды, причем такой, какой он требует - ему лучше знать, что ему надо.... )))))

 

Меня без ужина оставить - кранты... погрызу все ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня без ужина оставить - кранты... погрызу все ))))

на 2 день знакомства муж меня предупредил, что когда он ест - то у него настроение поднимается :)

А зачем мне к вечеру еще и муж злой? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти год как за себя взялась, и после 17.00 ничего не ем, по-началу было очень сложно, были срывы, но поняла для себя, если я ем 3 раза в день, то совсем не сложно не есть после 5 вечера, а вот если пропущу обед или завтрак, то может быть хрум-хрум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже почти год как за себя взялась, и после 17.00 ничего не ем, по-началу было очень сложно, были срывы, но поняла для себя, если я ем 3 раза в день, то совсем не сложно не есть после 5 вечера, а вот если пропущу обед или завтрак, то может быть хрум-хрум :)

Луна, и я привыкла не хрумкать, только после18.00...сейчас вобще никаких сложностей не возникает..даже кефира не хочется...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, скажи ощущения нормальные, не экстрим, ведь можно так жить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приучила себя после 18.00 ничего не есть!!!! можно яблоко,или стакан кефира 0% :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себя приучила не есть после 18.00! Но никак не могу отказать себе в сгущенки!!!!! Если кофе, то только с ней! А кофе я пью каж день! Наверное отрываюсь! Пока беременная ходила ни капли не выпила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, скажи ощущения нормальные, не экстрим, ведь можно так жить? ;)

можно, конечно, но как ты праильно заметила, надо 3 раза покушать до... иначе часо 8-9 вечера живот будет разговаривать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы, девочки, с сильными характерами!!!!!! Я совершенно не могу вечером не есть. Мне тогда еда снится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...