Перейти к публикации

Легко-ли вам отказаться от ужина?


Хельга

Рекомендованные сообщения

имхо...

от ужина отказываться неправильно. Обмен веществ происходит и ночью просто он замедляется.

Но наедаться конечно тоже нельзя. Поэтому надо съесть что то высокобелковое и низкокалорийное, например кусочек куриной грудки, нежирной рыбы, творога, сыра.Только не обычный сыр где 50 на 50 белков и жиров, просто надо сорта знать. Иногда в Империале бывает сыр Рижский диетический-там жира совсем мало, зато белка больше, чем в любом другом сыре...

 

Если уж и это для вас много то выпейте стакан кефира насыпав туда ложку-две отрубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника сейчас есть, но на каждой ягодке по паре комариков.

Пойду, чайку с сушками попью... А то начитаешься тут всякого..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вообще не есть днями, и не тянет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж и это для вас много то выпейте стакан кефира насыпав туда ложку-две отрубей.

Альф, ты шутишь? Для меня это ОЧЕНЬ мало, я буду всю ночь только о еде думать после такого ужина. :viannen_10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой дедушка: "Не евши спать - одёжу драть" :D Я без ужина не усну просто, а за компом можно и второй раз поужинать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя любимая и единственно приемлемая диета - на ужин кефирчику. Но сейчас приходится умять поверх еще и картошечки с мясом. ГВ, блин, неконтролируемое желание поесть. Мяса. Побольше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу без ужина сейчас, умру иначе. И так-то навернув часов в 10 вечера мяса с картошкой часов в 5 утра просыпаюсь с чувством дикого голода :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу без ужина сейчас, умру иначе. И так-то навернув часов в 10 вечера мяса с картошкой часов в 5 утра просыпаюсь с чувством дикого голода :connie_21:

О прям, как я пост написала. У меня точно такой же режим питания. Зарекаюсь каждый день и не могу не есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу без ужина сейчас, умру иначе. И так-то навернув часов в 10 вечера мяса с картошкой часов в 5 утра просыпаюсь с чувством дикого голода :connie_21:

О прям, как я пост написала. У меня точно такой же режим питания. Зарекаюсь каждый день и не могу не есть.

 

МЫ едим так потому, что нас едят. А иначе останется к утру на кровати рядом с детем только высосанная пустая шкурка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу без ужина сейчас, умру иначе. И так-то навернув часов в 10 вечера мяса с картошкой часов в 5 утра просыпаюсь с чувством дикого голода :connie_21:

О прям, как я пост написала. У меня точно такой же режим питания. Зарекаюсь каждый день и не могу не есть.

 

МЫ едим так потому, что нас едят. А иначе останется к утру на кровати рядом с детем только высосанная пустая шкурка.....

 

 

:rofl:

 

я читала, что только на производство молока уходит около 1000 ккал в день, так что есть и правда надо мнООООООго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Можно отказаться и от обеда. Чайку попил и баеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...