Перейти к публикации

Легко-ли вам отказаться от ужина?


Хельга

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня устраиваю разгрузочную неделю по ужинам. Либо полностью отказ от ужина либо что то в оочень легкой форме. Посмотрим динамику ! :)

Вы уверены, что стоит разгружаться во время беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня устраиваю разгрузочную неделю по ужинам. Либо полностью отказ от ужина либо что то в оочень легкой форме. Посмотрим динамику ! :)

ээээ зачем? гинеколог ругает, что набрала много? ты же худая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня устраиваю разгрузочную неделю по ужинам. Либо полностью отказ от ужина либо что то в оочень легкой форме. Посмотрим динамику ! :)

ээээ зачем? гинеколог ругает, что набрала много? ты же худая

Да, вот как раз в темке "весенних" написала про это

 

Вы уверены, что стоит разгружаться во время беременности?

Думаю что не повредит, у меня еще обед и завтрак остается )) Просто подкорректировать рацион немного нужно, а то в последнее время на пиццах одних, да на всем калорийном сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно отказаться от вкусной еды )). Стараюсь держать себя в руках с помощью спорта. Но при таком балансе вес стоит на месте, не худею увы. Имею крепкий пресс под мягеньким жирком на животе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно отказаться от вкусной еды )). Стараюсь держать себя в руках с помощью спорта. Но при таком балансе вес стоит на месте, не худею увы. Имею крепкий пресс под мягеньким жирком на животе )))

Прямо как про меня написано )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...