Перейти к публикации

Легко-ли вам отказаться от ужина?


Хельга

Рекомендованные сообщения

честно, даже не пробовала, надо попробовать ;)

Олеся, тебе-то куда пробовать?!! Ты, как и Божья коровка, в этом случае "рискуешь исчезнуть" :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне легко...от самого жина...а вот чайка со сладеньким...ммм НЕ МОГУ=(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по настроению, могу неделю на одном обеде отжить и то по тому, что с сыном суп ем. А если он у бабушки, то и про обед могу забыть.. А бывает целый день жру как лошадь... Сейчас днем как получится, а ночью... вот сейчас я ем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всегда. Кошмар, без ужина просто не могу. Я буду лунатить до утра если голодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря никогда не пробовала, но думаю, что сложно было бы, т.к. ужин для меня оставная еда как раз. Причем очень часто ем уже ночью практически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня легче получается отказаться от обеда, а от ужина...хуже. Перекусывается вечером, а особенно за компом, а особенно читая форум ну очень замечательно :). Сижу вот счас лопаю клубнику с сахаром :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит не я одна ем сейчас землянику. :girl_wink:

Ага, не одна. Вот землинички б я тоже поела ьы :). Где только найти ее? Говорят много ее идет сейчас, а мест не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сыдно, я пью чай с булкой и шоколадным сырком. Позор мне!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит не я одна ем сейчас землянику. :girl_wink:

Ага, не одна. Вот землинички б я тоже поела ьы :). Где только найти ее? Говорят много ее идет сейчас, а мест не знаем.

 

Земляники,действительно, очень много! Дети 2 недели жили с бабушкой на даче.Так каждый день по литру ягод набирали.В выходные набрали 8 литров.Есть уже никто не может, сегодня заставляла поесть "витаминок",в кашу "прятала" ягоды. Вот и ем сама на ночь глядя!

 

Я люблю ночью поесть,только сладкого,вкусненького.Без обеда прожить могу,а без ужина-нет.Чем ближе ночь,тем больше есть хочется. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного не в тему, но вы лунатики, что ли? Как увас сил-то хватает так поздно сидеть? Или вы уже на автомате 085d8b5ef42519d9212468dc4ede96bb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сыдно, я пью чай с булкой и шоколадным сырком. Позор мне!!!!

Ничего, Ириш, день с молокочаем все исравит :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...