Перейти к публикации

Легко-ли вам отказаться от ужина?


Хельга

Рекомендованные сообщения

А меня сегодня в пол-третьего ночи непреодолимо повлекло на кухню... за конфетой. В полусне съела и моментально опять заснула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как приятно скушать шоколадку среди ночи :rolleyes: или кусочек мяска... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня в пол-третьего ночи непреодолимо повлекло на кухню... за конфетой. В полусне съела и моментально опять заснула.

Лунатим помаленьку de0eb1cb9c6102917fb2398ed9765aca.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала было тяжело отказаться от ужина,сейчас привыкла и вечерами кефиром спасаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...от ужина легко, а вот ночью поесть - ох как охото, ни чего с собой поделать не могу. Ем. Сила есть, воля есть, а силы воли нет! Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как приятно скушать шоколадку среди ночи :rolleyes: или кусочек мяска... :rolleyes:

О ДА, КАК Я ПОНИМАЮ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может быть лучше поужинать,чтобы ночью кушать не хотелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю вечер.. Особенно люблю поздний вечер, когда детки спят.. а я набираю себе ужин, чай с бутером, фрукты и еще чего-нибудь наберу... и наслаждаюсь тишиной и покоем :girl_sigh: Могу так и до 1-2 ночи отсидеть отъесть... а то проснешься утром и опять все бегом.. все всем надо и детям и мужу.. а время для себя есть только ночью и не хочется его просто взять и проспать, хочется уделить себе хоть пару часиков.. я когда кушаю так расслабляюсь.. и еда такая вкусная... :rolleyes: к тому же все-равно поднимаю детей в час на горшки на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Алексом до первой звезды ну никак, кофейку там попьем, зато вечером, картошечки нажарю с мясом ну и остальное тоже. :)

Зы. тощие оба, значит все фигня что нельзя вечером есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Алексом до первой звезды ну никак, кофейку там попьем, зато вечером, картошечки нажарю с мясом ну и остальное тоже. :)

Зы. тощие оба, значит все фигня что нельзя вечером есть.

мужчинам с этим проще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки!!! Как сложно жить...и не есть по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю вечер.. Особенно люблю поздний вечер, когда детки спят.. а я набираю себе ужин, чай с бутером, фрукты и еще чего-нибудь наберу... и наслаждаюсь тишиной и покоем :girl_sigh: Могу так и до 1-2 ночи отсидеть отъесть... а то проснешься утром и опять все бегом.. все всем надо и детям и мужу.. а время для себя есть только ночью и не хочется его просто взять и проспать, хочется уделить себе хоть пару часиков.. я когда кушаю так расслабляюсь.. и еда такая вкусная... :rolleyes: к тому же все-равно поднимаю детей в час на горшки на всякий случай.

Ритуль, как ты все вкусно написала... :rolleyes: Прямо кушать захотелось :lol:

 

А я вот какая бы голодная не была, но кушать ночью для меня как-то дико и непонятно. :unsure: Вообщем, тяги такой никогда не испытывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...