Перейти к публикации

Легко-ли вам отказаться от ужина?


Хельга

Рекомендованные сообщения

Аня, а тебе, судя по твоему ИМТ на линеечке, надо 2 ужина съедать :)

ИМТ-врёт! Тот вес, который он высчитал для меня идеальным...Если хочешь посмотри у меня в дневничке, какая я была в этом весе :lol:

 

а я ж не худею, мне не видно дневничков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а тебе, судя по твоему ИМТ на линеечке, надо 2 ужина съедать :)

ИМТ-врёт! Тот вес, который он высчитал для меня идеальным...Если хочешь посмотри у меня в дневничке, какая я была в этом весе :lol:

 

а я ж не худею, мне не видно дневничков :)

Ну и не надо, спать спокойнее будешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко ужинаю. вообще стараюсь кушать до 18.00. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечером самый Жора приходит))) Пока не готова отказаться от ужина, видимо ГВ тоже дает своё, поэтому я вечно голодная.

Кстати, раньше такой проблемы вообще не испытывала. Могла только пообедать на работе или только поужинать...особо на еду не пробивало в течении дня. Сейчас же постоянное чувство голода не покидает меня a5fc4bca44a0d49bb1ecee781fb038c8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я легко могу от ужина отказаться, сейчас конечно ужинаю так кормлю малышку грудью, но раньше практически не кушала после 18.00. следила за фигурой))

Как только перестану кормить сразу возьмусь за себя :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я ем, когда хочу. Иногда могу ночью встать и поесть. Бывает если днем неразбочиво питаюсь, ночью живот начинает ныть. Никак не могу уснуть из-за этого, а потом поем - и сразу хорошо! Неправильно это конечно, но порой случается. Такое было только во время беременности и сейчас во время ГВ. Наверное, организму больше всего требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я тоже ем когда захочу, но к вечеру ближе жор просыпается сильнее))) Вес 55 кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Саш, ну так тебе не страшно! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что не откажусь от ужина! Это я после шести не ем,а после десяти-ем!!! :girl_wink: Да и спать ложусь очень поздно,если ужин отдать врагу,я умру с голоду...

И солидарность еще никто не отменял- вместе с папиком поздно вечером крадемся на кухню чего-нибудь похомячить...

Приходит ночной доЖОР ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, так потешно Вас читать, :lol: все время в эту темку заглядываю, чтобы поулыбаться, а кое-где и посмеяться в голос. :rofl:

А по теме, я в лагере "Ем когда хочу!" При этом мой основной рацион это все крупы, овощи, реже фрукты (яюлочки фуджи оочень люблю), простой йогурт, обязательно КЕФИР, без него не могу, поэтому можно считать, что я не постилась, после ужина почти всегда чаек с чем-нибудь вкусненьким-сладеньким, хлебушек лучше всего ржаной, рыбку, чуть чаще курицу, ну и по оочень большим праздникам мясо, колбасу и сосиски не ем вообще (за исключением случаев, когда в гостях или где-то в дороге, но и то, почти всегда нахожу чем можно заменить). Но у меня большие физические нагрузки, и поэтому я не переживаю за лишние килограммы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно ужасно, я не собираюсь отмазываться, что якобы это ГВ виновато, но жру я очень много, а особенно на ночь, ооооооочень страдаю по этому поводу, но силы воли оказывается просто у меня нету. Могу целый день толком ничего не есть, а на ночь не могу удержаться. Эх. Дело в том, что я всю жизнь страдала от лишнего веса, но такой толстющей как сейчас я не была никогда. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...