Перейти к публикации

Образовательные программы для начальной школы

по какой программе учится Ваш ребенок

Irina

Рекомендованные сообщения

Если честно я вообще я боюсь признать,что мой ребёнок ЗПР(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. У Вас совершенно нормальный,обычный ребёнок :girl_sigh: Он потом "догонит". Просто возможно ему трудно по такой программе учится :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена, а Вы не пробовали поговорить с учительницей на тему репетиторства. Может она согласится с ребенком позаниматься. А что это проблема возникла только в 1 четверти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВОЧКИ БЫЛ У НАС ОПЫТ РЕПЕТИТОРСТВА СО СВОИМ КЛ.РУКОВОДИТЕЛЕМ,ХОРШЕГО МАЛО И ДУМАЮ,ЧТО МЫ ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ ЭТИХ ЗАНЯТИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в первом классе в 21 школе была программа Занкова (развивающее обучение) - очень не понравилось. Со второго класса в 20 школе программа "Гармония", дочке нравится, меня немного русский напрягает. А так в целом очень довольны. Многое зависит от учителя, а не от программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка учится в первом классе (21 школа) по программе Школа России, я довольна- программа доступная, дочка справляется. А сын пойдет в сентябре в первый класс тоже в 21 школу правда на другую программу Гармония - там говорят очень сильная учительница, и у нее мол не бывает слабых учеников. А по Школе России будет молодая учительница, я не рискнула к ней отдавать, боюсь не справится с моим- он мальчик толковый , но ужасно не послушный, холерик одним словом - ему нужен опытный педагог с характером. Так что выбрали по учительнице а не по программе - посмотрим, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!мы пошли в первый класс в 21лицей по программе перспективная начальная школа,пока всё хорошо)))

учительница хорошая,выбирала тоже по учительнице,а не по программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли в школу по системе Занкова, правда это в Лен. области. Девочки, до скольки у вас учатся детки? У моей дочсери уроки заканчиваются только в полчетвертого. Очень она устает и ещё домашние задания задают. Дело в том, что ввели обязательные факультативы для начальной школы. Я считаю это издевательство над первоклассниками, очень большая нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли в школу по системе Занкова, правда это в Лен. области. Девочки, до скольки у вас учатся детки? У моей дочсери уроки заканчиваются только в полчетвертого. Очень она устает и ещё домашние задания задают. Дело в том, что ввели обязательные факультативы для начальной школы. Я считаю это издевательство над первоклассниками, очень большая нагрузка.

 

Фантастика! Наш первоклассник в 12 уже дома) Обязательные факультативы по новым стандартам у них должны начинаться только после адаптационного периода, то есть ноября как минимум! Домашние задания нам конечно тоже задают, но это, как правило пара строк в прописи и примерно столько же по математике. :girl_sigh: Поэтому, лично у меня вызывает искренее недоумение что можно делать в школе до вечера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас расписано так, до 12.40 уроки, затем игровая пауза и с 13.55 факультативы до 15.30. Я сама в шоке!!! Ребенок завтракает и обедает в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас расписано так, до 12.40 уроки, затем игровая пауза и с 13.55 факультативы до 15.30. Я сама в шоке!!! Ребенок завтракает и обедает в школе.

Да у нас что то подобное тоже будет только в октябре,дополнительное образование)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...