Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

14.12.2019 в 17:50, Афалинна сказал:

Так. Я пришла. После робота - пылесоса у меня следующая цель - посудомойка. Теперь буду в этой теме уши греть))) 

а что, робот купили? я наоборот, свой старенький на авито недавно продала, как-то сподручнее стало быстренько самим простым пройтись по углам и по песку (или сына попросить - он любит, качество конечно не очень, но старается как может).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соль засыпана года три наверное назад и она больше не просит, это норма? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, <Александра> сказал:

У меня соль засыпана года три наверное назад и она больше не просит, это норма? 

Вряд ли. Может какой датчик сломался. 

Открути крышку и посмотри что там делается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2019 в 15:24, Plusha сказал:

Вроде не громкие, но я вечером после 23:00 на кухне слышу посудомойку у соседей с низу:)

А вообще я уже очень много раз пожалела, что не послушала отзывы тут, а пошла на поводу у друзей, мужа, консультанта в магазине, которые дружно кричали, что большая 60см мне не нужна :dash2:

Я тоже сначала думала про 45, но сходила к подруге посмотрела и поняла пусть она будет занимать больше места,но я взяла 60 см и на 13 комплектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ракета сказал:

Вряд ли. Может какой датчик сломался. 

Открути крышку и посмотри что там делается:)

Там соль лежит, и ее много) я смотрела тк самой интересно) 

7 часов назад, Lady-cat сказал:

Я тоже сначала думала про 45, но сходила к подруге посмотрела и поняла пусть она будет занимать больше места,но я взяла 60 см и на 13 комплектов.

Да 45 см это такая малюська, если живешь один или максимум 2 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на 45 вполне хватает) запускаем каждый вечер. 

Не представляю, сколько посуды нужно использовать, чтоб 60 загрузить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 45 мало... хочется 60, но встройка уже стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naama сказал:

Нам на 45 вполне хватает) запускаем каждый вечер. 

Не представляю, сколько посуды нужно использовать, чтоб 60 загрузить :girl_sigh:

У вас семья малоежек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в будни 45 см хватает, в выходной всегда хочется 60 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ракета сказал:

У вас семья малоежек :)

Это ж надо быть неготовящими малоежками. У меня вечно во время готовки гора посуды, будто я армию кормить собралась 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня тоже малоежки, но едят только дома и второй раз из одной тарелки есть не станут, каждый раз хватают новые столовые приборы, так что посуды грязной много, большая посудомойка запускается 2 раза в день.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ракета сказал:

У вас семья малоежек :)

Да нормально мы едим) и суп, и второе, салатики (когда не влом). Единственное, что едим только ужин все. Завтрак обычно чай/кофе с бутером, обедает только Надя в будние дни. Таня и я в саду обедаем, муж на работе. Первое и второе из разных тарелок едим)) плюс часто чаи пьем, поэтому кружек много обычно.

Я ещё могу компактно все разместить в посудомойке. У мужа не влезает :)

И плюс у нас столовые приборы в отдельном отсеке (полочкой).  Есть посудомойки, где корзинка стоит для них на второй полке - это скрадывает пространство.

Ну, и я не пеку ничего) Посуду стараюсь по минимуму использовать, при готовке много не пачкаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...