Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

все равно слышно, особенно если неудачно кружки расставишь. что-то мне последняя партия таблеток лентовских не понравилась, не смываются. приходится дополнительно споласкивать посуду. особенно на кружках заметно, я пью воду и мыльный край кружки невкусный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка
44 минуты назад, Ollga60 сказал:

У меня 3 года стоит посудомойка и ещё ни разу не пользовалась. 

да ладно?! ну я еще могу понять в обычные дни, если едоков не много и мыть руками не в напряг.. но например после гостей? нам очень актуально )) это ж такой кайф после посиделок запихал все, лег спать, а утром только расставить ) 

я руками мою только если что-то редкое, терка например (она у меня одна) нужна, ну или если забыла во время запустить. а так.. зачем стоять плескаться-то? ) тем более когда уже есть! ладно когда денег нет на покупку или поставить не куда.. удивительно право ) 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, XY.Ленчик сказал:

все равно слышно, особенно если неудачно кружки расставишь. что-то мне последняя партия таблеток лентовских не понравилась, не смываются. приходится дополнительно споласкивать посуду. особенно на кружках заметно, я пью воду и мыльный край кружки невкусный.

 

Я пока пользуюсь Сомат,сейчас у меня по акции Порошок 3 кг.

 

Вопрос, нужна ли соль для посудомойки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем когда жили вдвоём, я поражалась как можно было пользоваться посудомойкой.. думала нафик она надо то вообще...ну чего там две тарелки то помыть, руки что ли отвалятся, никак не понимала других. А теперь я о ней мечтаю !! Особенно после гостей ! Мыть посуду после праздника это жесть..  с 20 персон.... Тарелки, блюдца, стаканы, кружки, приборы столовые, салатники, кастрюли, сковородки, формы для запекания... :dash2:

Это второе, что я куплю когда переедем в новую квартиру !!!!! ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lady-cat сказал:

 

 

 

Вопрос, нужна ли соль для посудомойки??

Нужна, обычная экстра подойдет. Это мне умный человек подсказал. Состав то одинаковый, переплата огромная.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ракета сказал:

Нужна, обычная экстра подойдет. Это мне умный человек подсказал. Состав то одинаковый, переплата огромная.

А почему тогда везде пишут не в коем случае не засыпать обычную соль? Или маркетинговый ход? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посудомойкой не пользуется - может, я у вас куплю? а то мне все никак на новую не сгоношиться? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛяЛьЧиК сказал:

А почему тогда везде пишут не в коем случае не засыпать обычную соль? Или маркетинговый ход? 

Я так понимаю что для посудомоек она более чистая чем в еду, меньше примесей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irbis сказал:

Кто посудомойкой не пользуется - может, я у вас куплю? а то мне все никак на новую не сгоношиться? :)

Посмотри на Авито, мы так новую стиралку отличную итальянской еще сборки за 4500 купили пару лет назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛяЛьЧиК сказал:

А почему тогда везде пишут не в коем случае не засыпать обычную соль? Или маркетинговый ход? 

А как ты думаешь? Грубо говоря обычная за кг 30, а для ппм 130.

Я уже давно обычную, без йода и прочего баловства, сыплю. Жует и не жалуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2019 в 20:47, Кукла сказал:

так они же не громкие

Вроде не громкие, но я вечером после 23:00 на кухне слышу посудомойку у соседей с низу:)

А вообще я уже очень много раз пожалела, что не послушала отзывы тут, а пошла на поводу у друзей, мужа, консультанта в магазине, которые дружно кричали, что большая 60см мне не нужна :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я пришла. После робота - пылесоса у меня следующая цель - посудомойка. Теперь буду в этой теме уши греть))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...