Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Naama сказал:

Да нормально мы едим) и суп, и второе, салатики (когда не влом). Единственное, что едим только ужин все. Завтрак обычно чай/кофе с бутером, обедает только Надя в будние дни. Таня и я в саду обедаем, муж на работе. Первое и второе из разных тарелок едим)) плюс часто чаи пьем, поэтому кружек много обычно.

Я ещё могу компактно все разместить в посудомойке. У мужа не влезает :)

И плюс у нас столовые приборы в отдельном отсеке (полочкой).  Есть посудомойки, где корзинка стоит для них на второй полке - это скрадывает пространство.

Ну, и я не пеку ничего) Посуду стараюсь по минимуму использовать, при готовке много не пачкаю

Да ты просто мега хозяйка))

У меня посуда идет ы расход по полной) не экономлю)))

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lady-cat сказал:

Да ты просто мега хозяйка))

У меня посуда идет ы расход по полной) не экономлю)))

у меня 3 кастрюли (суп/гарнир/компот), две сковородки, 3 тарелки для первого, один тазик для теста и смешивания. 3 доски, 2 салатника, 2 формы для духовки. ну плоских тарелок и приборов побольше. кружек много)
нет много посуды, нет и горы, хотя гора из кружек растет, как у Наамы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2019 в 22:29, XY.Ленчик сказал:

а что, робот купили? 

Да, уже два месяца нарадоваться не могу, шерстью давиться хоть перестала. 

Посудомойку вот хочу теперь. Насоветовали настольную. Думаю, хватит ли мне :connie_boy_cleanglasses: 

Вот такую, например https://www.eldorado.ru/cat/detail/posudomoechnaja-mashina-midea-mcfd55200w/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая полезная информация про соль! А как узнать, что соль подошла и с посудомойкой все в порядке? Брать обычную пищевую первого помола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Афалинна сказал:

Да, уже два месяца нарадоваться не могу, шерстью давиться хоть перестала. 

Посудомойку вот хочу теперь. Насоветовали настольную. Думаю, хватит ли мне :connie_boy_cleanglasses: 

Вот такую, например https://www.eldorado.ru/cat/detail/posudomoechnaja-mashina-midea-mcfd55200w/

 

Маловата будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shelty сказал:

Какая полезная информация про соль! А как узнать, что соль подошла и с посудомойкой все в порядке? Брать обычную пищевую первого помола?

Без добавок главное. Чтобы чистая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2018 в 21:43, Куколка сказал:

И моей Хансе почти 8 лет. Т-т-т, люблю нежно.

 

11.01.2018 в 21:19, Rubashka сказал:
11.01.2018 в 20:02, Anny сказал:

 

у меня Ханса (т-т-т) 8 лет работает без единого ремонта

Девочки, а какой модели? 

Изменено пользователем Афалинна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Бош, 60 см, работает 7-год, во Пскове мыла похуже, видимо вода жесткая, а тут в Питрре, идевльно чистая посуда. Таблетуи только Финиш, иногдв Финиш квантум, для отмввки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала. Купила Хансу. На Авито, правда, но вроде, работает норм. Пока пробую режимы, подстраиваюсь. Не хочет стеклянные стаканы и стопки до блеска отмывать. И с крышками стеклянными тоже не очень. Думаю, что бы ещё попробовать? И ополаскиватель меняла, и жёсткость выставляла, не хочет пока, и всё тут. Может, гель вместо таблеток купить? Или с 50й мойки отмоет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Франтик сказал:

Какие таблетки?

Муж "Мастер блеск" приволок по акции. Растворяются нормально, вроде. По отзывам, не хуже дорогих. Таблетки нужно поменять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Афалинна сказал:

Муж "Мастер блеск" приволок по акции. Растворяются нормально, вроде. По отзывам, не хуже дорогих. Таблетки нужно поменять? 

Попробуйте взять финиш квантум, если хочется чтобы блестело. Они дорогие, но по акции тоже частенько бывают и выходит примерно 10 р за штуку. В последний раз ещё по акции взяла таблетки фрау Шмидт - тоже очень по чистоте на финиш квантум похожи. А вот финиш алл ин мах вообще не советую. 

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...