Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Анют , у меня такие ржавые пятна на ножах появились . Наверное правда не подходят для посудомойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде можно. Раньше не было тем более такого, хотя этими же таблами уже пользовалась. Потом другими, а сейчас снова первые купила и вот такая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мойки на столовых приборах появляются ржавые пятна. Приходится заново их вручную перемывать и вытирать, пока не засохло. Что это? В машинке дело или в таблетках?

Некачественные столовые приборы.

Посуда, с которой стирается рисунок > из той же оперы.

Либо мыть руками, либо купить другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют , у меня такие ржавые пятна на ножах появились . Наверное правда не подходят для посудомойки

Это фигово, если так. У меня все приборы из одного набора, а мыть вручную не хочу :girl_cray2:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некачественные столовые приборы.

Посуда, с которой стирается рисунок > из той же оперы.

Либо мыть руками, либо купить другие.

Фиг знает, свекровь дарила набор. Выглядит не стремно, в деревянной подарочной коробочке. Но из чего они хз, нигде не написано. Просто странно, что раньше то ничего подобного не было, а тут вдруг пятнами пошли. Не каждую мойку причем, через раз.

 

А рисунки-да. У меня стаканы с фикспрайса и кружка, уже просто стеклянные стали, без рисунка вообще :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело точно не в качестве посуды. Мой муж покупал дорогие и фирменные ножи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на мой взгляд, посудомойка или средства тут явно ни при чем. Ржавеет металл, к нему и претензии.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

А у меня тоже ножи ржавеют. Интересно, почему только они? У меня есть пара очень дешевых ложек, так им ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого встраиваемая пмм, индикатор нужен на полу или не стоит переплачивать за ненужный наворот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого встраиваемая пмм, индикатор нужен на полу или не стоит переплачивать за ненужный наворот?

У меня есть. Когда мою посуду днем, очень удобно смотреть когда закончится сушка. Но это бывает очень редко, т.к. Почти всегда ставлю мыть на ночь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...