Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

) я уже тоже перехожу в такую фазу)) утром раньше была безумная радость от чистоты, а сейчас про себя начинаю думать" моется сама и доставалась бы и складывалась по полочкам)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - хранить посуду в посудомойке :lol: . помылась - и доставай по мере надобности, пока не кончится. потом по новой... :crazy:

шучу :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с таким нужным чудом техники. Девочки, хочу у вас спросить совета. Где в Пскове лучше покупать сложную бытовую технику? Очень интересует сочетание цены и качества. Сейчас делаем ремонт, и нам понадобиться все:посудомойка, холодильник, стиральная машинка, духовой шкаф и варочная панель, в общем все. Так вот по вашему опыту- покупать лучше в одном магазине, или может кто то уже мониторил цены, и все таки лучше все покупать в разных? Где вы покупали ваших помощников и по какой цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие вещи покупали в интернет магазинах, предварительно посмотрев в магазине, удобно и экономно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не очень то я дружу с интернет магазинами. Если честно не разу ни чего не заказывала, боязно как то - дерёвня я наверное? :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, изначально надо определится с бюджетом... а от этого плясать)

мы всю технику родителям из питера везли...из магазина холодильник ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу освоения техники возникла пара вопросов:

1) А посуду в течение дня вы в раковине копите или сразу по мере накопления в машинку суете? Запаха в машине от этого не появляется?

2) Так можно или нельзя мыть в ПММ тефлон? Где-то пишут, что можно, где-то что нельзя. В частности, про тефаль написано, что всю посуду тефаль можно мыть в ПММ, но при режиме не выше 50 градусов, и посудомойка сокращает срок использования такой посуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу освоения техники возникла пара вопросов:

1) А посуду в течение дня вы в раковине копите или сразу по мере накопления в машинку суете? Запаха в машине от этого не появляется?

2) Так можно или нельзя мыть в ПММ тефлон? Где-то пишут, что можно, где-то что нельзя. В частности, про тефаль написано, что всю посуду тефаль можно мыть в ПММ, но при режиме не выше 50 градусов, и посудомойка сокращает срок использования такой посуды.

1. существуют дезодоранты)

но..если поесть что-нить сметанно-майонезное, то к вечеру может протухнуть...можно поставитьна ополаскивание

2. можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально определяюсь с моделью. Выбираю, что нравится, а потом иду по магазам и спрашиваю кто почем мою радость привезет. Месяц назад мне везде отказали, кроме Просто с холодильником. Ни у кого на складах не было того, что я выбрала.

Интернет магазы отметаю сразу, потому как если поцарапаный холодильник приедет из Москвы напляшешься с ним по возврату. Лучше переплачу 3 тысячи за гарантированный осмотр на месте. Посудомойку тоже в просто брала, а остальное чего где. Кухонное всё барахло везли из Питера, оно в обычную машину влезает, но овчина не стоит выделки, цены почти те же и получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, мы когда были в Литве, понравились нам цены на холодильники. Загорелись. Но посчитали, страховка+бензин+тамож. пошлина (они все по весу более 70 кг) -так на то и выйдет у нас покупать. Успокоились. :) Хотя какую-то мелочевку не исключаю можно привезти оттуда, из-за бугра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все в разных магазинах покупали. А посудомойку в "Эльдорадо", у них скидки в январе были (мож и сейчас есть), реально дешевле...А вообще с техникой - это как повезет, не зависит от магазина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот...от техники зависит...

Кстати если что-то определенное...то можно в ТИМ...

И кстати не советую слушать корнсультантов в мвидео - чушь несут редкостную, ллучше в нете насмотреть и почитать отзывы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...