Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Мою индезитовскую можно, сестринскую хансу тоже. У меня сложилось впечатление, что все машинки можно так открывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю,что все открываются....Не блокируется дверца,как в стиральных.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя бош блокирует вроде, когда слышно, что там вода булькает или чего она там делает... А когда сушка - открывается. Как машинка работет вообще не слышно, ну кроме бульканья. Я не лезу туда, пока моет.

Из режимов пока пользуюсь - для кастрюль и сковордок и авто. Пару раз для бокалов включала.

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы остатки пищи перед погрузкой в машинку смываете предварительно, а то я слышала если не смыть то может засориться, но эту проблему можно решить какими то моющими средствами?

если посуду предварительно мыть - зачем тогда посудомойка? :)

стряхнул в мусорное ведро, все, что не стряхнулось - машина переварит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою машину могу открыть в процессе цикла. Достать оттуда то, что мне нужно, или наоборот положить то, что забыла.

я на одном из режимов и стиралку могу открыть в первые 10 мин после запуска, а то тоже потом вечно оказывается, что забыла чего-то положить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы остатки пищи перед погрузкой в машинку смываете предварительно, а то я слышала если не смыть то может засориться, но эту проблему можно решить какими то моющими средствами?

если посуду предварительно мыть - зачем тогда посудомойка? :)

стряхнул в мусорное ведро, все, что не стряхнулось - машина переварит :)

Ага,я тоже только крупные остатки убираю...Ничего не засоряется...Фильтры переодически промываю,но на них особо страшного тоже ничего не остается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим наблюдениям, посудомойки очень подешевели... индезит с 5 программами можно купить за 8-9 руб, а раньше это удовольствие бы стоило не меньше 13 р. Прогрессу дорогу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, а нюанс про половинную загрузку - я так поняла надо все в "один" короб запихивать? Т.е. в один отсек, нижний или верхний? А я как-то раскидывла по всей машинке посуду (где удобнее разместить), но если ее мало, выбирала половинную загрузку. Не знала, что принцип дейтвия такой функции в форсунках...А как вы моете свою машинку. Сегодня купила в Ленте "Финиш" для мойки посудомойки, а теперь думаю - надо ли оно? И бывало ли у вас, что из отсека, куда соль надо засыпать льется вода? Открутила посмотреть (хотя соли достаточно пока), а оттуда водичка выливается... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще соль не засыпала совсем еще, как купили машинку так и мою посуду только с таблетками, но машинкой пользуюсь около 2-х месяцев, а как часто нужно саму машинку мыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы моете свою машинку. Сегодня купила в Ленте "Финиш" для мойки посудомойки, а теперь думаю - надо ли оно? И бывало ли у вас, что из отсека, куда соль надо засыпать льется вода? Открутила посмотреть (хотя соли достаточно пока), а оттуда водичка выливается... :blink:

а никак мы ее не моем, она сама себя отлично отмывает

а вода из отверстия для соли - это нормально. Ведь через эту соль мойка пропускает всю свою воду, не может де потом кило соли моментально высохнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою мою периодически по мере загрязнения. Фильтры чищу и уплотнитель там, где дверца примыкает, пачкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...