Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Да, я тоже смотрела на Электролюксы )) Хорошая модель... Но пришлось действовать в рамках бюджета "до 15 000, а лучше 14 000" :)

 

Встроенные действительно тише отдельностоящих - у моей сестры такая модель, тихая и удобная. Хороший вариант!

 

Вот и я ненарадуюсь!!! Не представляю что я раньше без нее делала))) Даже стала больше любить готовить а то я при готовке столько посуды вечно перепачкаю.....

 

А по цене я тоже сама если бы пошла покупать, то смотрела бы подешевле, а выбирал муж и он посчитал что это лучший и экономичный в использовании вариант, в технике я сильно не разбираюсь, но машинкой очень довольна!!!

Изменено пользователем Juliam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю посудомойку перед новым годом, хотелось бы купить наверное возьму со средней загрузкой комплектов на 10, не знаю хватит или нет, может сразу на 14 брать. В магазине посоветовали на 14, но она большая для моей кухни отдельно стоящую брать не хочу, нужна встроенная понравились модели от Купперсберг, по габаритам подошли еще Аристон, вот думаю. Хочу функцию половинной загрузки в Аристоне ее не было, и еще отсрочки старта, думаю нужны. Подскажите какие функции у ваших машинок, которые стоит учесть при покупке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос у кого нибудь посудомойки ломались? просто бош хоть и немецкий, но рано или поздно ломается причем так что проще новое купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,у нас посудомойка бош от старых зхозяев осталась,когда квартиру покупали,так они ей до продажи пользовались 6 лет,ничего не ломалось и мы ей пользуемся уже 3 года,тоже никаких проблем.она уже старая на вид,но моет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посудомойка ASKO, у меня уже более трех лет и никаких проблем с ней не было, посуду мою в ней каждый день. Раньше когда квартиру снимали была посудомойка, точно фирму уже не помню, были проблемы с подачей воды. Ремонтируют их также как стиральные, просто мастера вызвали и все стало работать без перебоев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю посудомойку перед новым годом, хотелось бы купить наверное возьму со средней загрузкой комплектов на 10, не знаю хватит или нет, может сразу на 14 брать. В магазине посоветовали на 14, но она большая для моей кухни отдельно стоящую брать не хочу, нужна встроенная понравились модели от Купперсберг, по габаритам подошли еще Аристон, вот думаю. Хочу функцию половинной загрузки в Аристоне ее не было, и еще отсрочки старта, думаю нужны. Подскажите какие функции у ваших машинок, которые стоит учесть при покупке?

В смысле,по габаритам-они же стандарт-либо 45 либо 60,так?

Половинная загрузка,на мой взгляд не нужна...Если семья хотя бы из 3 человек...

Отсрочка старта-зачем? Только если ночью включать,если ночью электричество дешевле...

У меня куча разных функций и прибамбасов-но пользуюсь одной программой))) Кнопка вкл и старт))))

Главное,обратите внимание на показатели энергопотребление-мойка-сушка чтобы были классы А.Ну мне еще нравится,что в нижней корзине складываются решеточки-так удобнее расположить посуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю посудомойку перед новым годом, хотелось бы купить наверное возьму со средней загрузкой комплектов на 10, не знаю хватит или нет, может сразу на 14 брать. В магазине посоветовали на 14, но она большая для моей кухни отдельно стоящую брать не хочу, нужна встроенная понравились модели от Купперсберг, по габаритам подошли еще Аристон, вот думаю. Хочу функцию половинной загрузки в Аристоне ее не было, и еще отсрочки старта, думаю нужны. Подскажите какие функции у ваших машинок, которые стоит учесть при покупке?

В смысле,по габаритам-они же стандарт-либо 45 либо 60,так?

Половинная загрузка,на мой взгляд не нужна...Если семья хотя бы из 3 человек...

Отсрочка старта-зачем? Только если ночью включать,если ночью электричество дешевле...

У меня куча разных функций и прибамбасов-но пользуюсь одной программой))) Кнопка вкл и старт))))

Главное,обратите внимание на показатели энергопотребление-мойка-сушка чтобы были классы А.Ну мне еще нравится,что в нижней корзине складываются решеточки-так удобнее расположить посуду.

имхо половинная загрузка нафик нужна...даже в семье 2х человек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю функцию "половинной загрузки"? Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю функцию "половинной загрузки"? Что это значит?

не помню....какой именно короб заполняется...верхний или нижний)ну это когда соооовсем мало посуды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю функцию "половинной загрузки"? Что это значит?

не помню....какой именно короб заполняется...верхний или нижний)ну это когда соооовсем мало посуды

И? Меньше по времени моет?

В чем смысл?

У меня нет такой функции, но я иногда кладу и совсем мало посуды, и тоже моет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как снижается расход воды и энергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как снижается расход воды и энергии

аа, понятно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...