Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

у нас самая дешевая посудомойка Вирпул,потому как я и понятия не имела какие функции мне будут необходимы...в принципе я довольна-моет чисто,правда долго-советую вот на это обратить внимание,только потом я узнала что у моделей подороже цикл мойки часа полтора,а наша моет 3.очень удобная вещь как быстрая мойка-очень хорошо когда гости пришли или просто много тарелок\кружек за 30 минут моет очень хорошо и чисто.кастрюли конечно на 3 часа ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на днях Indesit на 45 см (у меня больше по размеру не поместилась бы, выбирать не приходится). 10 комплектов, есть половинная загрузка, быстрый цикл, режим ополаскивания и все остальные интересующие меня штуки.

 

Но это первая посудомойка, с которой я имею дело, и, как оказалось, это вовсе не тихая штука )) Более шумная, чем моя стиральная машинка. По звукам этакий "душ в бочке" ))) Хорошо, что можно ставить на ночь, закрывая дверь на кухню.

 

Пока овладеваю искусством рационального запихивания посуды во все эти корзины ))) Пасьянс, ей-богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,кстати поначалу все запихуть в нее дело непростое)потом уже приноровившись,можно и слона запихать :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была веко простая, а сейчас бош. так вот у веко удобнее снимался фильтр, чтобы помыть. а в бош вообще неудобно, вместе с железякой вынимается. зато удобная вещь таймер отсрочки. можно на ночь ставить, чтобы днем не шумела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у вас сильно шумят посудомоечные машины?

Для меня-то это оказалось сюрпризом (не раздражает, но удивило, думала, что будет потише). Или это мой Индезит такой примечательный... По уровню шума заявлено 49 Дб (мне эти цифры при покупке ничего не сказали, да и сейчас ничего не говорят ))

 

Вот эта модель (если что, отвечу на вопросы по ней): http://market.yandex...06224&hid=90584

Изменено пользователем Verra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Ханса тоже шумит, но раз она в кухню встроена, то фасад шум гасит. Не напрягает абсолютно, плюс включаю обычно ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя не шумит,точнее шумит,но меня не напрягает совсем.по сравнению с постоянно проходящими поездами в 100 метрах от дома,она тихонькая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на днях Indesit на 45 см (у меня больше по размеру не поместилась бы, выбирать не приходится). 10 комплектов....

Верра, где покупали и из каких моделей выбирали? Нам тоже подойдет узкая, более крупную некуда ставить, а настольной на 6 компл. нам не хватит.

Я хотела в Питере присмотреть, но боюсь, папы будут сильно ворчать, что одному на поезд тащить, другому снимать, так что придется в Пскове покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже шумит, но как-то совсем незаметно, достаточно тихо, во всяком случае не раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Метро брала, в Максимусе. К сожалению, в Пскове нет места, где был бы хороший выбор посудомоек - везде по чуть-чуть. Поэтому пришлось пройти и МВидео, и Просто (смотрела их ассортимент в Империале).

 

Боши для меня оказались дороговаты, но порадовалась, найдя даже более широкий и нужный мне функционал у индезитовских моделей (по цене на 3-4 000 дешевле, чем Bosch)

 

Кстати, в Метро можно заказать почти любую технику. Они мне так пылесос аккумуляторный привозили - под заказ, раньше его у них в продаже в принципе не было. Если Вы присмотрите себе какую-нибудь модель в интернете (например, по отзывам на яндекс.маркете), можно обратиться в Метро с вопросом, сколько будет стоить эта техника под заказ. Они и по телефону ответят на такой вопрос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас посудомойка Бош стоит,очень нравиться :good: у нас вобще вся техника бош ,микравалновка и кухонный комбайн и пылесос,пока нравиться,хотя машинка стиральная мне больше индезит по душе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, немецкая техника вообще качественная. Я наверное посудомойку тоже Бош буду покупать, пусть дороже, но не на один же год мы такие покупки делаем. Может к Новому году сделаем себе такой подарочек))).

Изменено пользователем Gallina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...