Перейти к публикации

Посудомоечная машина

какие моющие средства используете в них?

Ракета
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

У меня к машинке приложен тестер был для определения жесткости, и получилось, что у нас очень мягкая вода, можно вообще без соли обходиться, у меня на 3 стоит в итоге

Ого, только прочитала. Может, у нас другая в районе? Тот мастер сказал, что она разная по районам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к машинке приложен тестер был для определения жесткости, и получилось, что у нас очень мягкая вода, можно вообще без соли обходиться, у меня на 3 стоит в итоге

Ого, только прочитала. Может, у нас другая в районе? Тот мастер сказал, что она разная по районам!

Ну я года 2 назад проверяла их заводским тестером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в водоканал и мне сказали жесткость воды в цифрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я звонила в водоканал и мне сказали жесткость воды в цифрах.

А можно мне заветные цифорки получить? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не помню, давно дело было. Лучше позвонить вдруг там и поменялось чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, спасибо большое, выставлю пока пятёрку.

а потом и в водоканал дойдут руки позвонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какие функции важны в машине а за какие можно не переплачивать. У кого какой тип сушки? какая эффективней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас большая семья, то за половинную загрузку переплачивать не надо...смысла нет,

нужными считаю отсрочку, так же в некоторых бошах и сименсах есть спец насадка для противней, когда снимается верхний короб... можно мыть противни, решетки от плиты, решетки от вытяжки)))

в принципе отдельная есть функция - детская...тоже не обязательно.

обязательно аквастоп, красный луч хорошо, звуковой сигнал можно убрать (допустим ночью,что бы не будил) и по лучу смотреть.

ну и конечно же, что бы все классы были А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сразу поняла, что с размером промахнулись: вместо 45см в ширину надо было брать 60! Всего 15см снаружи, а внутри кажется, что в 2 раза больше! В этом лишний раз убедилась, когда в Финляндии домик арендовали. Там как раз 60см ширина была. Все засунуть можно: и кастрюли, и сковородки любых форматов и всякие нестандартные посудины. А так, несмотря на семью из 3-х человек, иногда приходится часть посуды руками мыть. Не проблема, конечно, но зачем?..

Естественно, если размеры кухни позволяют. Хотя, опять же, - всего 15 см!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас большая семья, то за половинную загрузку переплачивать не надо...смысла нет,

нужными считаю отсрочку, так же в некоторых бошах и сименсах есть спец насадка для противней, когда снимается верхний короб... можно мыть противни, решетки от плиты, решетки от вытяжки)))

в принципе отдельная есть функция - детская...тоже не обязательно.

обязательно аквастоп, красный луч хорошо, звуковой сигнал можно убрать (допустим ночью,что бы не будил) и по лучу смотреть.

ну и конечно же, что бы все классы были А

А у вас BOSH? просто как раз вот и думаю стоит покупать бош за 22т или почти с такими же функциями только за 12 другой фирмы.(как раз луч и для мытья противней это только в бошах я так поняла, причем в тех что больше 20т).

А про размер мне показалось что хоть так это 15 сантиметров а внешне она смотрится очень большой. И семья у меня 2 человека всего пока. хотя кастрюль и сковородок все что то много у меня получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в кухне есть место на 60 см, то по-любому лучше ее брать)ведь и кастрюли и сковородки, и все там моется)0)

да Бош)

 

вот неплохая статья http://www.hozyain-doma.ru/how_choose_4.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого нибудь есть машины другой марки(кроме Бош)? какие марки? какие достоинства и недостатки заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...