Перейти к публикации

Молочные продукты из ЕС запретили

Сваля, гудбай

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Россельхознадзор разрешил поставки свинины из Китая, передает Интерфакс со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Данкверта.

Ранее руководитель государственного управления КНР по контролю качества, инспекции и карантину предложил России снять запрет на ввоз свинины с 9 предприятий Китая. В ближайшие дни станет известно, какие именно предприятия получат доступ на российский рынок.

Данкверт отметил, что не исключено, что отгрузки будут производиться под контролем специалистов Россельхознадзора. Он подчеркнул, что поставки разрешаются при условии обеспечения биологической безопасности.

Вот то, о чем я и говорил бум теперь кетайское есть. Теперь, надеюсь, ясно откуда ветер дует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, о чем я и говорил бум теперь кетайское есть. Теперь, надеюсь, ясно откуда ветер дует?

Мы сейчас и с Бразилией договор на поставку мяса подписываем. Тоже с хитрым умыслом? Хотя, конечно, за гранью моего понимания, почему мясо дешевле привезти из Латинской Америки, чем вырастить у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, за гранью моего понимания, почему мясо дешевле привезти из Латинской Америки, чем вырастить у нас.

Патамушта надо работать, чтобы что-то вырастить, а работать у нас никто не хочет, купить же проще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, за гранью моего понимания, почему мясо дешевле привезти из Латинской Америки, чем вырастить у нас.

Патамушта надо работать, чтобы что-то вырастить, а работать у нас никто не хочет, купить же проще...

не работать хотят но у нас для своих требования слишком высокие. Вон вся наша рыба продается в норвегию тк рыбакам у нас продать геморойно надо кучу бумаг

А в Норвегии без проблем все. А потом мы из норвегии сами и покупаем свою же рыбу))) рыночная экономика..

. Блин ее. Может и мясом так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомуша, растить надо время, а нашим санкции нужны сейчас, некогда ерундой заниматься, сельское хозяйство поднимать.

Тут вон еще рыбные консервы запретили.

Напоминает как в анекдоте про тёщу, зять такой - выколю себе глаз, нехай у тещи зять кривой будет.

Я разгадал дальновидность наших политиков- довести страну до гуманитарной катастрофы, а потом ЕС надорвет свою экономику помогая нам гуманитарной помощью :)

 

Да и название темки можно опять подправить на "Все продукты запретили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь наш народ по-любому что-то придумает, выкрутится. Вот только интересно, что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не смешите. кроме европейских стран других больше нету,ага :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из других везти дальше и получится дороже, а еще будет тоже самое и Европы , только в 2-3 раза дороже, провезут через Китай, спрашивается против кого санкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против российского народу нэсомненно! А пока вы думаете, что мы все умрем - анекдот:

Оказывается, не Россия сырьевой придаток Европы, а Европа - колхоз России!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вошла во вкус от латвийского сыра и что всё больше вкусняшки не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вошла во вкус от латвийского сыра и что всё больше вкусняшки не будет?

будет, но не в Ленте, а в группах Вконтакте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так патриоты будут на корню пресекать поедание запрещенных товаров и кружевные трусы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...