Перейти к публикации

Пяточная шпора


elefantti

Рекомендованные сообщения

моей маме ультразвуком разбивали шпору.

Ультразвуком в поликлинике? Мне не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, разбивают ударно-волновой терапией, а что ультразвук делает, не знаю, но у меня как болела нога, так и болит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей маме ультразвуком разбивали шпору.

Ультразвуком в поликлинике? Мне не помогло

ей лет 15 назад делали и все нормально до сих пор.Мама говорит,что именно ультразвуком шпору разбили.Да в поликлинике,только в другом городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама в детстве вылечила яичной шкарлупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама в детстве вылечила яичной шкарлупой

Как? Что у детей шпоры бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама в детстве вылечила яичной шкарлупой

Может быть СКОРЛУПОЙ? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама в детстве вылечила яичной шкарлупой

Как? Что у детей шпоры бывают?

да я была в 7-8 классе

 

Мне мама в детстве вылечила яичной шкарлупой

Может быть СКОРЛУПОЙ? :lol:

ага)))) туплю к вечеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перетераете скарлупу в порошок пить утром и вечером по столовой ложке запивая водой! вот так все просто попробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, это и моя тема. Меня беспокоит эта проблема лет с 8, тогда вроде мама мне распарила и выковырила, а лет 5 назад появилась и мешала мне до недавних пор. Ну да, у меня плоскостопие. И вес большой. И вот мы съездили на море в этом году и я ходила по гальке 2 недели, босиком и много. Сейчас увидела тему и решила посмотреть, а что там у меня с этой шпорой. И сама не поверила, её нет!!! Уверена, что дело именно в этом. При ходьбе по гальке очен массируется стопа, плюс морская вода - лучше нет. У меня вообще был полный набор: вростающие ногти, трещины на пятках и шпора, летом вообще периодичеси ковыляла как инвалид. А сейчас все проблемы ушли. Боюсь, что вернутся со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сейчас увидела тему и решила посмотреть, а что там у меня с этой шпорой. И сама не поверила, её нет!!!

Эээ, как вы посмотрели, у вас зрение рентгеновское :blink: Может вы с подошвенной бородавкой путаете?

 

перетераете скарлупу в порошок пить утром и вечером по столовой ложке запивая водой! вот так все просто попробуйте!

Так может проще кальций принимать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...