Перейти к публикации

Эстафета олимпийского огня

пройдет через Псков

Irbis

Рекомендованные сообщения

я собираюсь пешком шагать. настраиваюсь на это. а там - как получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Мои дети сказали, что вроде они в этот день не учатся, их уже предупредили. Правильное решение, а то я уже начинала париться, как же они будут после школы пешком домой добираться. Возможно, девочки, какие-то ваши секции тоже отменят в этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязани 15.10. проходила эстафета олимпийского огня, за день до этого перекрыли центральные улицы и весь день был перекрыт город во время эстафеты, крупные заведения не работали, сделав субботу рабочей, у нас на работе была янвая тишина, многие естественно опоздали на работу, но этого и стоило ожидать. конечно пару раз огонь тух, его поджигали во время пробега... а в целом запомнилось куча машин, напоминающих фуры с логотипами спонсоров (кока-кола, сочи, МТС, и еще что-то там), они ехали медленно, из них выходили спортсмены иногда и что-то раздавали собравшейся на тротуарах толпе... народу полно, охраны еще больше в самом разном одеянии... праздник удался и кстати повезло с погодой. вот как-то так у нас это прошло.

98d67cc3c82b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета мне страшновато стало :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нам надо сделать 25го выходной,чтоб побольше горожан запомнили этот день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фих мне этот тухнущий огонь не нужен, топать от максимуса до магелана, а маме аж до 26 школы придется!!! И ребенка надо еще вовремя забрать из сада и на кружок отвести :girl_cray2: Безобразие!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми, по ходу следования Олимпийского огня, заварят все канализационные люки.

Как посчитали местные чиновники, это мера безопасности для участников и зрителей марафона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что у нас до этого не дойдет.

У нас бетоном залили когда выравнивали колодцы :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по Соверской улице побегут? а во сколько? во сколько будут возле Палат Меньшикова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается факелы не только тухнут, но и горят иногда.

 

http://www.youtube.com/watch?v=-8TN_yTRHXk

 

"За 200 миллионов факел получился с искусственным интеллектом, но с отвратительным характером."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы удивляемся, что у нас ракеты падают и машины не ездят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...