Перейти к публикации

Эстафета олимпийского огня

пройдет через Псков

Irbis

Рекомендованные сообщения

ну так там же химический состав наверно через энное количество месяцев вступает в какую-нибудь реакцию и усе - кока кола несъедобной становится. мне вот интересно, если она так здорово термос от грязи очищает, то в организме тоже чистенько становится? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, если она так здорово термос от грязи очищает, то в организме тоже чистенько становится? :rolleyes:

стерильно практически ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так там же химический состав наверно через энное количество месяцев вступает в какую-нибудь реакцию и усе - кока кола несъедобной становится. мне вот интересно, если она так здорово термос от грязи очищает, то в организме тоже чистенько становится? :rolleyes:

у меня папа всегда начинает пить кока-колу со слов "нужно прочистить гайки!" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там получил баночку бесплатной колы? на срок годности смотрели? моему мужу парикмахер сегодня сказала, что ее сыну дали просроченную...

Была у соседки в гостях, у них баночка стоит не открытая, я взяла проверить срок годности. Скорее всего парикмахер мужа не правильно посмотрела, снизу стоит дата изготовления, сентябрь 13 года, а выше срок годности, сентябрь 14 года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...