Перейти к публикации

Эстафета олимпийского огня

пройдет через Псков

Irbis

Рекомендованные сообщения

А объясните зачем олимпийский огонь на дно Байкала опускать? С трудом, но понимаю, смысл путешествия по стране, хотя и мысленно перевожу расходы на эту прогулку на не построенные детские сады :562108: Но дно Байкала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в космос зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпендреж, надо же все как не у людей сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А показывали с таким пафосом как целое КБ эти факелы конструировало. Гравировку лазером так красиво наносили, кароче везде халтура.

Ну так по виду факела сразу было ясно, что у проектировщиков в головах:

 

z1301201216004324.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиппо нехило пропиарилось на олимпиаде, когда факел погас китайской зажигалкой зажгли обратно.

Прикидываю, кабы в 80 году че нить погасло бы, все причасные сразу, автоматически, поехали бы валить дерева в коми ССР :)

 

Спортсмены в интервью рассказывали, что в 80-м году только на территории Греции факел у нас потухал более 40 раз. Так что если кто в Коми и поехал, то целыми вагонами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А показывали с таким пафосом как целое КБ эти факелы конструировало. Гравировку лазером так красиво наносили, кароче везде халтура.

Ну так по виду факела сразу было ясно, что у проектировщиков в головах:

 

z1301201216004324.jpg

аха-ха, я валяюсь под столом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиппо нехило пропиарилось на олимпиаде, когда факел погас китайской зажигалкой зажгли обратно.

Прикидываю, кабы в 80 году че нить погасло бы, все причасные сразу, автоматически, поехали бы валить дерева в коми ССР :)

 

Спортсмены в интервью рассказывали, что в 80-м году только на территории Греции факел у нас потухал более 40 раз. Так что если кто в Коми и поехал, то целыми вагонами :)

раньше блоггеров не было. Чего в новостях не сказали - то и не считалось. сейчас сложнее :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А показывали с таким пафосом как целое КБ эти факелы конструировало. Гравировку лазером так красиво наносили, кароче везде халтура.

Ну так по виду факела сразу было ясно, что у проектировщиков в головах:

 

z1301201216004324.jpg

ржу!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Юном Технике читал про тогдашнюю подготовку, бежали с факелом, а сзади ехал рафик с хранилишем огня лимпийского, кабы погаснет пламя, тут же и зажгут, ну не от зиппы же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сейчас так же: если тухнет, то от привезенной из Греции лампадки зажигают, все как положено. Ну растерялся ФСБшник, хотел, как лучше, а ненароком засветился в прямом эфире (надеюсь, его не расстреляли в подвалах не уволили). Официальные представители заявили, что на следующем пункте передачи огня его зажгли по-правильному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Ниной Черемисиной в больнице лежала,она мне даже подписала книгу :562108: .Смотрю и думаю должна и она нести,а она и правда в списках.Здорово :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...