Перейти к публикации

Эстафета олимпийского огня

пройдет через Псков

Irbis

Рекомендованные сообщения

мне сегодня тетя отзвонилась, так вот, открывает шоу в 15,00 Черемисина с Октябрьской площади, в 15,19 (от точности балдею) от кинотеатра Победа моя тетя Студнева Марина...сори, но дальше я не интерисовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, факелоносцы могут выкупить носимый собою факел за 12000 рублей, т.е. по себестоимости (интересно че такого дорогого там, газовая колонка стоит в 3 раза меньше, сама разгорается и не гаснет, да еще и воду греет).

13200 вроде факел стоит :girl_sigh: батя мой в выходные эти узнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне, если у нас занятие в 16.00 в музыкалке на красноармейской, мы туда попадаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне, если у нас занятие в 16.00 в музыкалке на красноармейской, мы туда попадаем?

С 15 до 17 только пешком. Красноармейская окружена. На машине если только рядом живете, потому что юбилейная и рижский будут перекрыты.

 

08eb8e18af2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и народная вроде перекрыта. я на красноармейкой живу. будем через кольцо окружения пробираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в связи с подрывом ребят праздник не отменят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш босс побежит с факелом)

был очень удивлен, что участникам именно ПРОДАЮТ факел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в связи с подрывом ребят праздник не отменят?

нет, не отменят

 

Наш босс побежит с факелом)

был очень удивлен, что участникам именно ПРОДАЮТ факел(

продают, если хочешь себе оставить. но можно же не остявлять? или нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А у нас школьников в приказном порядке заставляют завтра идти на это шоу, пешком, и два с половиной часа стоять там в любую погоду... и обратно тоже пешком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так послезавтра вроде?

а они не хотят что ли? это же интересно д.б. для ребят то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас школьников в приказном порядке заставляют завтра идти на это шоу, пешком, и два с половиной часа стоять там в любую погоду... и обратно тоже пешком...

Я б завтра тоже не пошла, завтра не интересно, а вот послезаавтра.... ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас школьников в приказном порядке заставляют завтра идти на это шоу, пешком, и два с половиной часа стоять там в любую погоду... и обратно тоже пешком...

У нас тоже самое. Наши будут стоять на площади Ленина, а автобус будет из Крестов только до вокзала ходить. Ребенку отстоять сколько времени, а потом еще до вокзала дотопать с лицея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...