Перейти к публикации

Эстафета олимпийского огня

пройдет через Псков

Irbis

Рекомендованные сообщения

А нам сегодня воспитательница в саду сказала что перекрыто будет ВСЕ движение в пятницу с 12 00 и до 20 00, ВЕСЬ город будет только для пешеходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это сильное преувеличение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маршрут огня, соответсвенно эти места перекрыты с 12-30 до 20-00

106093295_large_719843.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все таки где-то можно будет проехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все таки где-то можно будет проехать?

отматай страничку назад, там портянку копировала про транспорт и время где и куда автобусы поедут общественные и машины.

 

ладно, не листай))) еще раз про машины:

С 12.30 до 20.00 25 октября 2013 года в связи с проведением мероприятий закрывается для движения автотранспорта Октябрьская площадь.

С 14.00 до 17.00 25 октября 2013 г. закрываются для движения автотранспорта участки магистралей, по которым будет пролегать маршрут эстафеты - Октябрьский пр. от Октябрьской площади до ул. Вокзальной, ул. Гагарина, ул.Я.Фабрициуса, пл. Победы, ул. Кузнецкая от пл. Победы до пл. Героев-Десантников, ул.Советская от Октябрьской площади до пл.Победы, ул.Некрасова, ул.Ленина, ул.К.Маркса от ул.Некрасова до пл.Ленина, пл.Ленина, ул.Л.Поземского от пл.Ленина до ул. Волкова, Рижский пр. от Ольгинского моста до ул.Юбилейной, ул.Народная от Рижского пр. до ул.Юбилейной .

С 15.00 до 17.00 закрывается для движения автотранспорта участок ул. Юбилейной от пл. Героев-десантников до ул. Доставалова.

Сообщение с районом Корытово в период закрытия ул.Юбилейной будет возможно только по дороге ул.Сосновая- ст.Полковая - Палкинское шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анечка :curtsey: :curtsey: :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила тете, хотела у неё спросить, что на каком участке и в какое время "несет огонь", нет еще такой информации. Но она сказала, что открывать шоу будет Черемисина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели брячак с гизбрехтом побегут с факелом? Не померли б в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город стоять будет весь, 1 мост не справится.

Придется забить на работу, клиенты без кофею перетопчутся денек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием 25го поприсутствовала на таком важном событии.Не каждый год в Пскове "огонь несут",но к сожалению не получится.А чиновникам надо было выбрать выходной день для "огонька" ну или сделать 25ое число выходным днем для города,чтобы псковичи не вздыхали,когда внукам рассказывать будут "...в 2013 году в нашем городе "несли олимпийский огонь",проносили мимо моей работы,а я так и не смог посмотреть,так как работа-работа-работа".

да и "по делам" люди не опоздывали.А так остается одно-решить вопросы с тренировками и т.д. нужно заранее распланировать этот день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать 25ое число выходным днем для города

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть :crazy:

в саду объява - продумать маршрут, чтоб забрать ребенка во время... вопрос как - если в перспективе = весь город будет одна сплошная пробка и в автобусах давка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...