Перейти к публикации

Эстафета олимпийского огня

пройдет через Псков

Irbis

Рекомендованные сообщения

А прикинь как тем людям приятно, кто этот огонь понесет! Для них же спорт - жизнь, а этот пробег - признание их значимости для всего государства.

 

Это про Брячака или про Голышева? Список факелоносцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про Машиного брата и про тетю Ол 25,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикинь как тем людям приятно, кто этот огонь понесет! Для них же спорт - жизнь, а этот пробег - признание их значимости для всего государства.

 

Это про Брячака или про Голышева? Список факелоносцев.

Что-то мне не радостно совсем читать было...Черемисина, Студнева и другие заслуженные факелоносцы, призеры олимпиад и ЧМ где-то в конце списка, а вот большенство "вкладчиков в спорт" впереди планеты всей...за какие такие интересно заслуги-то...противно!

позор составителю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про Машиного брата и про тетю Ол 25,

вот мой братик: Тимофеев Иван Александрович :wub:

только что-то в подписи много ошибок :o

 

И там же не только спортсмены могли участвовать. Там при отправке анкет нужно было указать, почему именно ты достоин нести факел, чем ты помогаешь обществу, какой пример ты подаешь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусь в Корытове бегают, там воздух чистый, не все ли равно, где проводить мероприятие для галочки обоснования распилов.

 

Ну не скажи, 19 миллионов лишними-то не бывают :)

 

Встреча олимпийского огня в Свердловской области обойдется всего в 18 976 527 рублей.

http://echo.msk.ru/blog/alshevskix/1177882-echo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Голышева на автозаке привезут?

 

 

Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» будет проходить в Пскове 25 октября (пятница), общая протяженность маршрута составит порядка 14 километров при участии 67 факелоносцев, в число которых входят 12 факелоносцев, принявших участие в кампании по выбору факелоносцев «Coca-Cola». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании «Coca-Cola».

Маршрут Эстафеты охватит центральные улицы города, площади, главные достопримечательности и исторические места. Так, в Пскове Эстафета начнет свой маршрут на Октябрьской площади (14.30) и проследует по Рижскому проспекту, улице Яна Фабрициуса и т.д.

На маршруте гостей и участников Эстафеты будет приветствовать промо-грузовик от Coca-Cola «Happiness Truck», который был специально создан для Эстафеты «Сочи 2014».

Эстафета завершится в этот же день масштабным городским празднованием на Октябрьской площади (16.50).

На городском вечернем праздновании перед торжественным зажжением чаши Олимпийского огня Coca-Cola представит всем гостям и зрителям Эстафеты энергичное, интерактивное шоу с использованием уникальных светящихся бутылок Coca-Cola. Также на городском праздновании будет представлена бренд-зона Coca-Cola: в большом красочном шатре площадью 100 м2 у каждого гостя мероприятия будет возможность сфотографироваться с настоящим Олимпийским факелом и посетить Coke-кафе.

Кароче, все будет КОКАКОЛА! :)

тьфу на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все прикидываю: я работаю на Летнем саду, все действие начнется в 15 часа с Октябрьского проспекта перетекая на Я.Фабрициуса и на мост "двойки", потом на Юбилейную, Рижский и на пл. Ленина. Вопрос: как добраться домой?

По объездной :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все прикидываю: я работаю на Летнем саду, все действие начнется в 15 часа с Октябрьского проспекта перетекая на Я.Фабрициуса и на мост "двойки", потом на Юбилейную, Рижский и на пл. Ленина. Вопрос: как добраться домой?

По объездной :711909:

Где объездная и где летний сад :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все прикидываю: я работаю на Летнем саду, все действие начнется в 15 часа с Октябрьского проспекта перетекая на Я.Фабрициуса и на мост "двойки", потом на Юбилейную, Рижский и на пл. Ленина. Вопрос: как добраться домой?

пешком прогуляйтесь) подышите воздухом, подумайте о хорошем. зачем во всем видеть негатив? жизнь замечательная штука, и если не можешь изменить ситуацию, извлеки из нее максимум пользы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все прикидываю: я работаю на Летнем саду, все действие начнется в 15 часа с Октябрьского проспекта перетекая на Я.Фабрициуса и на мост "двойки", потом на Юбилейную, Рижский и на пл. Ленина. Вопрос: как добраться домой?

пешком прогуляйтесь) подышите воздухом, подумайте о хорошем. зачем во всем видеть негатив? жизнь замечательная штука, и если не можешь изменить ситуацию, извлеки из нее максимум пользы

А вы почитайте выше, что я работаю до 17 и мне нужно забрать ребенка из сада на Ниве и успеть на Юбилейную на тренировку к 17.30 :crazy: А так да, я бы с удовольствием прошлась пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы почитайте выше, что я работаю до 17 и мне нужно забрать ребенка из сада на Ниве и успеть на Юбилейную на тренировку к 17.30 :crazy: А так да, я бы с удовольствием прошлась пешком

ой, да пропусти ты один раз тренировку и получи удовольствие от прогулки по городу. В саду предупреди, что ребенка заберешь в 6, перетопчутся один раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все прикидываю: я работаю на Летнем саду, все действие начнется в 15 часа с Октябрьского проспекта перетекая на Я.Фабрициуса и на мост "двойки", потом на Юбилейную, Рижский и на пл. Ленина. Вопрос: как добраться домой?

По объездной :711909:

Где объездная и где летний сад :blink:

Через ипподром,потом мимо ГИБДД,потом мимо Псковалко,по алмазной и на мост А.Невского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...