Перейти к публикации

Эстафета олимпийского огня

пройдет через Псков

Irbis

Рекомендованные сообщения

А мне не нравится эта идея из-за недавних событий в Стругах.По идеи д.б.траур...а у нас как всегда,показуха важнее.Вот честно не понимаю смысла сего действия...Народ возмущён,столько неудобств и ради чего?Вот кому именно это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно....

Олимпиада мирового значения, а трагедия в Стругах внутреннего значения :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и дело,кому-то нужно,горстке людей.В новостях только скажут за 5 сек.-там-то был огонь и всё.Да и кому в рамках мирового масштаба это нужно.Да и детей принудительно гонят туда(читаю выше),из оперы улыбаемся и машем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится эта идея из-за недавних событий в Стругах.По идеи д.б.траур...а у нас как всегда,показуха важнее.Вот честно не понимаю смысла сего действия...Народ возмущён,столько неудобств и ради чего?Вот кому именно это надо?

маршрут год назад был утвержден. Никто ж про траур не думал... Волгоград тоже ждет олимпийский огонь (правда, в январе-феврале).

Я лично не понимаю возмущений (и не из-за брата). Будем же открытие/закрытие олимпиады смотреть? За "наших" болеть и переживать на соревнованиях? А пережить один день причастности к Олимпиаде не в силах? Думаю, в Сочи тоже будет не совсем удобно в феврале передвигаться, но должна же быть гордость за свою страну???

Эстафета олимпийского огня - точно такая же традиция, что и открытие, закрытие олимпиады. Тем более, что автобусы-то ходят! чай, не в Москве живем - можно и прогуляться. Детям, конечно, не очень удобно. Но денек можно как-нибудь "перетерпеть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгей, патриотки!

Ваша партия!

Ну неужели я, латентная эмигрантка, должна сейчас начать говорить про национальную и местечковую гордость и ты пы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я сегодня бурчу,но не испытываю я никакой гордости и патриотизма от причастности к этому шоу.Точнее мы и не будем причастны.+1 Турчаку и его компашке,а люди всё вытерпят.Вот в том и дело,что Волоград в трауре,а у Пскова праздник,всё же уже распланировано.Да хоть пол города взорвалось бы,думаю,всё равно заставили бы радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирбис не почитала инфу в ссылке которую нашла, ничо, так бывает)
:dash2: :dash2: :dash2:

:897451: :897451: :897451:

Все. Жизнь кончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А огонь то уже в Пскове, машины около Рижской гостинницы стоят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детском - гребут

у ленина - метут

у гномов - сдувают

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в Сочи тоже будет не совсем удобно в феврале

А в Сочи и не в феврале не удобно передвигаться! У них же один проспект центральный и усе: то Саммит, то Путин погреться приехал,то еще кто (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям щас на сцене репетируют поют на площади и дети тоже.

 

По городу расставлены знаки временные запрещающие парковку и дежурят ппсники. Центр пуст от машин и стоят вывески олимпиадные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай, не в Москве живем - можно и прогуляться. Детям, конечно, не очень удобно. Но денек можно как-нибудь "перетерпеть"

В Мск то оно проще, там подземка есть.Мы сегодня весь завтрашний день перекроили и продумали пути объезда, но никак и нигде сие мероприятие не объехать, поэтому все дела перенесли на раннее утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...