Перейти к публикации

Однушка

семья в однокомнатной квартире

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Да уж, пойду в пиарщики- буду им стихи сочинять... :Laie_78:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу и я сюда.Правда у меня не однокомнатная.

Аня,на твои слова-весь наш график подстроен под младшего.Папа поздно с работы приходит-ребенок просыпается.Гостиная-полностью в игрушках.Ребенок живет там-где находимся мы-а значит все время под ногами.Комнаты закрыты-ползает в одной,КОМНАТЫ ОТКРЫТЫ-С НАМИ ИЛИ ПОЛЗКОМ ЗА НАМИ.дАЙ ПРОСТРАНСТВО БОЛЬШЕ-БУДЕТ НУЖНО БОЛЬШЕ.эТО КАК С ЗАРПЛАТОЙ.Комп в спальне,так что сидеть за ним могу либо когда сын у ног крутиться,но ко мне не лезет,либо когда тольо-только заснул-т.е.около часа-в 11-12 часов ночи.Потом реагирует на кляцание клавишь.

Появиться и у вас большая жилплощадь-потерпите чуток.Вот только мне и впраду кажется-чем больше комнат,тем разрозненнее семья.Хорошо,у кого сохраняется способность жить в одной комнате,а спать расходиться по разным.Я этим дорожу.Не знаю,как дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появиться и у вас большая жилплощадь-потерпите чуток.Вот только мне и впраду кажется-чем больше комнат,тем разрозненнее семья.Хорошо,у кого сохраняется способность жить в одной комнате,а спать расходиться по разным.Я этим дорожу.Не знаю,как дальше будет.

 

 

Повольте. А можно уточнить. Разве бывает как-то по другому?

Мы живем в трешке. Живем во всех трех комнатах. И расцениваем нашу квартирку как единое пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу перезжаем в однушку, старой планировки. буду смотреть, как оно жить в однушке. радует, что хлама с собой не везем, Верунька еще маленкая, даи привыкла спать при телевизоре и наши х разговорах, еест ноут, комп отвезли в гараж. вот гараж это вещь!!!! много там уже спрятали. в довесок нам достается кладовка под лестницей, тож можно вещи не нужные закидывать или кояску ставить.

 

жила и вобщаге, где нас 4 жило, и в 9 метрах, где ничего не поставить, так что ОТДЕЛЬНАЯ квартира для нас блаженство и наслаждение.

планирую через паруу-тройку лет накопить на двушку, может тож старой планировки, но места будет больше!!!

когда нападает тоска, что нет своего жилья, сразу вспоминаю знакомых, которые живут в однушке: мама, папа, 2 дочери со своими детьми, и муж только у одной дочери. так сразу становится легче!!!!

анекдот в тему:

пришел к раввину старик и жалуется: дом маленький, детей семеро, у каждого своя семья, жить не на что, места не хватает, тяжко

раввин: купи козу, поможет

старик купил козу и приходит через месяц:дом маленький, детей семеро, у каждого своя семья, жить не на что, места не хватает, тяжко. да еще и коза, ее накорми, прибери за ней, воняет.

раввин: так выгони козу

через месяц старик и сказал раввину: как хорошо-то!!!!!!

 

так что ценим то, что есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в довесок нам достается кладовка под лестницей, тож можно вещи не нужные закидывать или кояску ставить.

как же здорово!!!!! Теперь у тебя не будет проблем с выкатом коляски, не нужно запихивать её в лифт, а потом ещё и по лесенкам волочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу перезжаем в однушку, старой планировки. буду смотреть, как оно жить в однушке. радует, что хлама с собой не везем, Верунька еще маленкая, даи привыкла спать при телевизоре и наши х разговорах, еест ноут, комп отвезли в гараж. вот гараж это вещь!!!! много там уже спрятали. в довесок нам достается кладовка под лестницей, тож можно вещи не нужные закидывать или кояску ставить.

 

 

Самое парадоксальное, что если переезжаешь из однушки в трешку, то все барахло некуда поставить. Зато в однушке почему-то все помещалось. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормчий, надеюсь, что вскоре я это узнаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое парадоксальное, что если переезжаешь из однушки в трешку, то все барахло некуда поставить. Зато в однушке почему-то все помещалось. :unsure:

Полностью согласна. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое парадоксальное, что если переезжаешь из однушки в трешку, то все барахло некуда поставить. Зато в однушке почему-то все помещалось.

+1

Да еще и не все поместилось,пришлось от некоторых вещей отказаться, шкаф, трельяж и стол оставил на старой квартире :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...