Перейти к публикации

Однушка

семья в однокомнатной квартире

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

и у нас однушка старой планировки. как говориться, в тесноте да не в обиде. привыкли, подстроились .. места конечно катастрофически мало, но есть то, что есть. к тому ж она у нас с перегородкой на 2 комнаты. так что большой плюс - уложил дочу спать, дверь к ней закрыл и ... телек смотри, за компом сиди, готовь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как мешает комп ребенку в однушке. Он мне самой надоел- особенно комп. стол, который является местом сбора всякого хлама в квартире. Когда фильмы качаю- он сутками работает. Блин, от этого рабочего шума за двумя дверьми прячемся.

У нас в однушке три компа :connie_wackygirl: 1-мужа, 2-вместо DVD к телеку (горизонтальный системник), 3-мой бук. А что делать, если ребенок в 20 часов иногда на ночь засыпает, и свет выключаем, и телек... Вот за компами и сидим ;)

 

Хочу сказать тем, кто живет не в таких квартирных условиях, о которых мечтает- всё будет, и всё сбудется как вы желаете! только нужно немного подождать!

Спасибо ФЕЕЧКА на добром слове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти три года жили в однушке и здесь Danna права,главное мир и взаимопонимание в семье. Сейчас живём в двушке, сделали для Егорки детскую и конечно он уже понимает и доволен, что у него есть своя комната,а вот спать он на своём диванчике не желает,привык спать между нами,жук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому ж она у нас с перегородкой на 2 комнаты. так что большой плюс - уложил дочу спать, дверь к ней закрыл и ... телек смотри, за компом сиди, готовь.....

Не представляю как это выглядит как-то... Надя, а фотку можешь выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе могу, но как-то не хочется всем напоказ выкладывать... без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе могу, но как-то не хочется всем напоказ выкладывать... без обид

Давай тогда в контакте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у нас на однушку 2 компа - мой комп и ноут мужа :D

Поэтому несмотря на мои мечты тоже о ноуте, это явно нерациональная трата будет )))

 

Но пока (т-т-т) нам везет - сын спит нечутко, т.ч. с его засыпанием только свет большой вырубаем, а за компом я сижу, с мужем разговариваем и ТВ смотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела вживую, кстати, однушку с/пл с перегородкой. Особенно удобно, когда угловой вариант, и в каждой комнатенке по окну получается. Думала свою комнату разделить, но чего-то как-то не собраться с мыслями, да и мебель тогда менять пришлось бы. Решила, что рожу второго и на МК будем расширяться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, переживать не стоит. Сейчас детеныш подрастет, начнете с мужем вкалывать.... Или чемодан с миллионом найдете! Не печальтесь. вот, у моей знакомой отличный брак, а деток еще не заводят. Снимают в Пскове однушку, а кредит им на квартиру не дали. Хотя все гос. служащие. А я так хочу, чтоы эта пара детку родила!!!

 

а мне сейчас про ноут- просто мечтать не вредно. Декрет- на ноут денежки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЕЧКА, спасибо :Laie_7:

 

Декрет- на ноут денежки нет.

:rofl: прям как рекламный слоган ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,надо еще сфотать будет. сделаю - скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань,надо еще сфотать будет. сделаю - скину.

Хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...