Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Можно заниматься шпионажем :rofl:

Поделиться сообщением

У нас часто таксистов ловит :rofl:

Поделиться сообщением

У нас таксисты далеко только радио попадается бывает.

Поделиться сообщением

А мы решили теперь видеоняню попробовать... Вот доча родится и купим попозже... А то как с радионяней бегать по ночам через весь дом на просыпания других детей больше не хотца!!!

Поделиться сообщением

А мы решили теперь видеоняню попробовать... Вот доча родится и купим попозже... А то как с радионяней бегать по ночам через весь дом на просыпания других детей больше не хотца!!!

да, на видео своего не перепутаешь :)

Поделиться сообщением

Просто тащусь от этой вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А где у нас видеоняни есть? А то мне только радионяни попадаются :(

Поделиться сообщением

Наконец-то и у меня появилась видеоняня Philips Avent, привезли с Эстонии. Супер вещь!!! :girl_smile:

Поделиться сообщением

У нас радионяня Филипс, пользуемся до сих пор. Днём она часто просыпается в плохом настроении и я успеваю прибежать и её развеселить, а то потом слёз не оберёшся. Мобильник, считаю, ребенку в кроватку - это не хорошо. Мыться, правда, когда спит - это тоже не наша история, моюсь только если кто-то дома. Даже посуду могу помыть только в определённый интервал сна, иначе может проснуться.

У подруги няня Чико, она ещё удобнее, переноска поменьше, чем наша.

Поделиться сообщением

а где во пскове можно купить радионяню?

Поделиться сообщением

В Просто видела я недавно всякие разные.

Поделиться сообщением

В юности на рижском видела, и в м-видео

Поделиться сообщением

была и тоже не пригодилась

Поделиться сообщением

у нас видеоняня...пользовались пару раз...даже в нашей трешке - она не нужна...

Поделиться сообщением

очень выручает, квартира большая и когда малыша укладываю спать в дальней комнате, а сама на кухне или в гостиной, то - радионяня - на страже спокойного сна.

Поделиться сообщением

у нас видеоняня...пользовались пару раз...даже в нашей трешке - она не нужна...

видео - может быть. А радио - выручала постоянно именно в трешке. Закроешь ребенка спать в дальнюю комнату - если без радионяни - то услышишь только когда совсем расплачется. А если с няней - то первые даже не хныканья, а просто возню, прибегаешь, ребенок и заплакать-то не успевает.

На даче здорово выручало. Вечерком покормишь, уложишь и на полчасика на озеро уйдешь, развеяться, няню на батарейках с собой тащишь. Иногда доводилось спринтерским бегом нестись к заплакавшему :)

Поделиться сообщением

На даче здорово выручало. Вечерком покормишь, уложишь и на полчасика на озеро уйдешь, развеяться, няню на батарейках с собой тащишь. Иногда доводилось спринтерским бегом нестись к заплакавшему :)

Ого! )) и на каком расстоянии озеро от дачи?))

Оль, а не страшно? а вдруг там злоумышленники какие или что?

Поделиться сообщением

Ого! )) и на каком расстоянии озеро от дачи?))

Оль, а не страшно? а вдруг там злоумышленники какие или что?

озеро метров 200, рядом. Не помню, на сколько ловила моя радионяня, но мы ее предварительно проверили, конечно.

не страшно, потому что во-первых, это, собственно, даже не дача 6 соток, а большая деревня, большой участок. Плюс дома или около дома все-таки кто-то да был почти всегда. Т.е. охранная функция присутствовала. Покормить-утешить без меня не могли, а общий присмотр был.

Когда я там одна с детьми оставалась, я, естественно, на озеро уже не уходила, но просто в огород под яблоней чай пить и читать - обязательно.

Поделиться сообщением

ааа ))

(блин, сразу свое лето вспомнила, точь-в-точь, как ты пишешь "чай пить и читать под яблоней")))

Поделиться сообщением

Когда будет второй ребёнок - обязательно куплю. Если финансы на тот момент будут позволять, то куплю видео-няню, если нет, то ограничусь и обычной радио-няней. Просто с первым ребёнком у нас было достаточно много моментов когда мы жалели о том, что у нас её нет :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...