Перейти к публикации

Радионяня


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

А мы решили теперь видеоняню попробовать... Вот доча родится и купим попозже... А то как с радионяней бегать по ночам через весь дом на просыпания других детей больше не хотца!!!

да, на видео своего не перепутаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тащусь от этой вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас видеоняни есть? А то мне только радионяни попадаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и у меня появилась видеоняня Philips Avent, привезли с Эстонии. Супер вещь!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радионяня Филипс, пользуемся до сих пор. Днём она часто просыпается в плохом настроении и я успеваю прибежать и её развеселить, а то потом слёз не оберёшся. Мобильник, считаю, ребенку в кроватку - это не хорошо. Мыться, правда, когда спит - это тоже не наша история, моюсь только если кто-то дома. Даже посуду могу помыть только в определённый интервал сна, иначе может проснуться.

 

У подруги няня Чико, она ещё удобнее, переноска поменьше, чем наша.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Просто видела я недавно всякие разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас видеоняня...пользовались пару раз...даже в нашей трешке - она не нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень выручает, квартира большая и когда малыша укладываю спать в дальней комнате, а сама на кухне или в гостиной, то - радионяня - на страже спокойного сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас видеоняня...пользовались пару раз...даже в нашей трешке - она не нужна...

видео - может быть. А радио - выручала постоянно именно в трешке. Закроешь ребенка спать в дальнюю комнату - если без радионяни - то услышишь только когда совсем расплачется. А если с няней - то первые даже не хныканья, а просто возню, прибегаешь, ребенок и заплакать-то не успевает.

 

На даче здорово выручало. Вечерком покормишь, уложишь и на полчасика на озеро уйдешь, развеяться, няню на батарейках с собой тащишь. Иногда доводилось спринтерским бегом нестись к заплакавшему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...