Перейти к публикации

режим кормления


лилу

Рекомендованные сообщения

Мы тоже в кровати не спим. Тоже на руках крепко спит и гремлю и ору, а как в кроватку сразу ворочается, просыпается и ревет. Мы этот месяц вообще дай Бог 3-4 часа за день спали(днем).. И то только в качелях. На руках тоже не ахово.. Поспит после кормления 20-30 минут и разговаривать..

Кстати, педиатр хвалит за кормление "по требованию". И сказала, что мы хорошо прибавили, а мы только 530гр наели. :girl_sad: Сашу мою за такое на смесь перевели -_- Я рада, что у нас этот педиатр, она мне нравится! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Да, хорошая тетя) Я в кроватку давно не укладываю. Сначала было так - кормила, рядом ноут, она засыпала на одной руке, я ее не трогала, писала контры сидела в инете (теперь я спец по набору текста одной рукой), потом начала аккуратно укладывать (все это на общей кровати происходило) по прошествии некоторого времени (через мин 40 1 час после того как она у меня на руках поспит) иногда сразупросыпалась, иногда еще некоторое время спала - а я делала другие дела благо в инете насиживалась досыта) Это как раз ей было 2.5-4 месяца. Сейчас уже просто рядом лежу и иногда на руках дожидаюсь пока заснет, она засыпает я отползаю - тоже не всегдла получается, но о 20 до полутра часов свободного времени у меня есть. ну она теперь спит меньше, буянит больше)

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режим - как заорёт, так и ест) Сначала бабушка и прочие настаивали чтоб по часам кушать, но мелочь их переупрямила, орала так, что в ушах звенело. И колики, и газики.... бррр.... и не спала днём почти. Короче в первые два месяца был дурдом. Засыпала сначала на мне (живот к животу), потом приноровились в переноске колясочной усыплять, на живот положим и качаем как в качели. Всё остальное время - с рук на руки. ну а сейчас проще - ночь спим, часов до 6, потом не спим. Если очень повезёт, ещё и днем часик подрыхнет, зато игрушки интересны, по комнате поползать, возле стула постоять) если мама в комнате, дитё занято своими делами, так что появилось времечко чего и почитать немножко, и даже написать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормимся по требованию Режим сначала хотела навязать свекровь, но младенец был против и голосовал криком. Так что едим, когда захотим. Ночью ест где-то в 2-3 часа, потом спит до 6. То есть по три часа ночь разбита. Днем спит по часу- полтора(но чаще не спит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор никакого режима :) Если заиграется или на прогулке - может свои 3 часа вытерпеть. А как меня увидит - так сразу про вкусняшку вспоминает и начинает клянчить)))) Я это себе представляю так, сижу рядом с миской мороженого, неужели я не съем пару ложек, даже если вполне могла бы обойтись пока????? :)

А вот когда соседи засверлят - тут так хорошо, что есть титя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никакого режима. Ест часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже...редко когда 2 часа выдерживает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 часа выдерживаем только на прогулке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 часа выдерживаем только на прогулке

ага, мы тоже) или если я с сыном прилягу поспать) тогда он дрыхнет пока я не встану (и 2,3 часа может), но я редко днём прикладываюсь :)

и как же стало хорошо, когда я перестала слушать врачей про выдерживание трёх часов между кормлениями :blink: (теперь даже и не представить как это :ph34r: ))) и мы стали кушать так часто как нужно ребёнку :dirol: это просто красота какая-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 часа выдерживаем только на прогулке

ага, мы тоже) или если я с сыном прилягу поспать) тогда он дрыхнет пока я не встану (и 2,3 часа может), но я редко днём прикладываюсь :)

и как же стало хорошо, когда я перестала слушать врачей про выдерживание трёх часов между кормлениями :blink: (теперь даже и не представить как это :ph34r: ))) и мы стали кушать так часто как нужно ребёнку :dirol: это просто красота какая-то)

все наладилось?) :)

Моя, когда мы в гостях, может вообще забыть про еду. В субботу даже грудь набухла, чего давно не было, не уговорить ее было нормально поесть. Хотя вот так редко бывает.

Она вообще собственница, иногда бывает выпрашивает просто для того, чтобы убедиться что я ей грудь дам, а не от голода, хех и такие позы выдумывает, то на четвереньках, то полулежа, то чуть ли не стоя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да))) да мы смеськой подъедали не больше недели)) давно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-хааа)) У меня тоже моду взял на четвереньках сосать! Смешной, пыхтит, голова ниже попы - так из носа молоко течёт, чихает, брызгается :rofl: Короче, труба от бани)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...