Перейти к публикации

Прием лекарств при вскармливании


лилу

Рекомендованные сообщения

Надя, "Однозначно можно во время ГВ при головной боли такие препараты:

но-шпа, пустырник, парацетамол, ибупрофен, сумамигрен, он же суматриптан (это средство именно против мигрени)."

 

спасибо, это инфо очень полезно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.baby.ru/c.../post/10841130/ хорошая статья

 

поучительно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а элеотерракокк можно при гв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в таблетках можно,но не в настойке.она на спирту.А вообще-то я не знаю для чего он пьётся.У меня муж курсами пьёт,а толку нет:girl_smile: Для иммунитета никакой пользы.Я бы воздержалась,в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ангина с тем-ой 38,5. Кто с таким обращался к врачу? Какой антибиотик принимать? Амоксиклав можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амоксиклав можно, я принимала. а когда с температурой была, принимала ибупрофен стоит около 5 руб, хорошо сбивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же хорошая штука - форум. Сегодня проснулась с температурой, не знаю что делать, можно ли кормить малышка, какие таблетки можно пить жаропонижающие, короче, куда бежать не понимаю. А тут все прочитала и успокоилась. Теперь знаю, что делать. Спасибо :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кт сталкивался с подобной проблемой - посоветуйте, пожалуйста! Похоже, мне придётся прилечь в больницу недели на 2, а может и больше.. Как мне организовать ГВ, чтоб его не потерять? Сцеживаться всё время, пока в больнице, или иногда можно будет давать? Как прикармливать малыша в это время, чтоб не резко на смесь переводить?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил во время ГВ сироп от кашля Стодаль? Посылала мужа в аптеку за одним, а он мне совсем другое принёс :blink: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил во время ГВ сироп от кашля Стодаль? Посылала мужа в аптеку за одним, а он мне совсем другое принёс :blink: :girl_sigh:

Так ведь Стодаль-это гомеопатия! Я не думаю, что 0,206 г этанола повлияют на молоко. Если совсем боисссся звони врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я уже ничего не боюсь, кашель вторую неделю мучает :girl_sigh: Спать совсем невозможно...((( Пила целую неделю мукалтин - толку ноль :( Вчера у педиатра спросила что можно принимать мне от кашля, что бы ребенку не навредить, посоветовала какой-то исланский мох :o :lol: , точнее его сироп. Терапевт вообще сказала, что не знает что совместимо с ГВ, нужно инструкции всех препаратов читать :crazy: . Послала мужа в аптеку за сиропом из мха (блин, глупо так звучит) и за ДокторМомом(вычитала в инете что его вроде можно), фармацевт сказала что при ГВ эти препараты пить не рекомендуются, посоветовала Стодаль. Я вот и хотела спросить принимал его кто-нибудь? Как он, действенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...