Перейти к публикации

Прием лекарств при вскармливании


лилу

Рекомендованные сообщения

Ань, крепись!! малявку свою никому не отдавай :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, крепись!! малявку свою никому не отдавай :connie_wackygirl:

Саш, спасибо, конечно не отдам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,я тоже заболела, причем так стремительно, сегодня часов до шести погуляла, замерзла совсем немного, и через пару часов уже ломота в мышцах и суставах, головная боль, правда несильно выраженные, и температура 37,7.

А дома оказалось даже парацетамола нет, другое вроде нельзя. Пью чай с малиной и ем клюкву, больше ничего на прямо сейчас в наличии нет :(

Дочу думаю защищать молочком и при чистке носика ватку смачивать в аквалор беби (морская вода), надеюсь поможет.

Я вообще не знаю, что происходит, после родов ещё 3-х недель не прошло, я со мной уже 3-я бяка случается (то что-то с седалищным нервом похоже произошло (жесть), сухое тепло помогло и натирание, надеюсь невредное для малявочки, потом после первой прогулки что-то типа холодовой аллергии, спасалась чередой, а может само прошло, теперь простуда), во время беременности ни разу не болела.

Уже боюсь на улицу выходить.

Спасает только мысль, что уж лучше я буду болеть.

Эх, а так хочется своим солнышком наслаждаться, бабушка ей улыбается чаще, чем мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, выздоравливай! Не, нам болеть нельзя. Кстати у меня после родов тоже были проблемы с седалищным нервом, ни сесть, ни встать было, но я ничего не делала, само собой как-то прошло. Я думаю, всё-же это из-за родов, ведь такая нагрузка идёт именно на нижний отдел позвоночника. Ничего, всё пройдёт и будем мы радовать своих крошек :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, февраль - март продержаться, а там уже погода в помощь будет.

Никто не знает, до какой температуры можно ничего с ней не делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никто не знает, до какой температуры можно ничего с ней не делать?

Не знаю, я парацетамол принимала при 39,4(но у меня из-за груди температура была), а сейчас не принимаю пока, но у меня выше 38 не поднималась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя с грудью было? У меня ещё боль в груди появилась на небольшом участке, как от синяка, уплотнений нет. Из этой груди покормила, температура поменьше стала, хотя может так совпало. И интересно, при какой температуре уже нельзя кормить грудью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя с грудью было? У меня ещё боль в груди появилась на небольшом участке, как от синяка, уплотнений нет. Из этой груди покормила, температура поменьше стала, хотя может так совпало. И интересно, при какой температуре уже нельзя кормить грудью?

У меня 3 раза застои были, 2 раза пока не исправила прикладывание, а последний раз из-за переполнения груди. Все разы это сопровождалось температурой и болью в груди ( больно было дотронуться до определённого участка, грудь на этом участке горячая), два раза чувствовала уплотнения, один раз-нет. Про температуру, не знаю, вроде при любой кормить надо, тем более если молоко застоялось, надо чтоб ребёнок рассасывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня

до 38 не сбивают обычно. кто-то (я например :) и выше не сбивает)

кормить можно ПРИ ЛЮБОЙ температуре

я думаю, холодно сейчас, ветер. а ты после родов ещё не совсем восстановилась, вот и болезни((

может, дома пока отсидеться?

 

всем скорейшего выздоровления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня

до 38 не сбивают обычно. кто-то (я например :) и выше не сбивает)

кормить можно ПРИ ЛЮБОЙ температуре

я думаю, холодно сейчас, ветер. а ты после родов ещё не совсем восстановилась, вот и болезни((

может, дома пока отсидеться?

 

всем скорейшего выздоровления!!

Надя, спасибо.

Да, мы пока решили на балконе гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поправляйтесь!

сама стараюсь при простуде не принимать лекарства. хожу в маске :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...